Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ищем няню с проживанием и без

Няня помощь с уроками приготовление еды Помощь по хозяйству ищу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sabina

Sabina

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Корпус:
    1/15

Отправлено 04 сентября 2017 - 17:29

Ищу помощницу
Обязанности: приготовление обедов, покупка продуктов, прибрать в квартире, помочь сыну с домашним заданием(5 класс), встретить со школы (Талдомская)
Ребёнка нужно забирать к 14 часам,покормить,проверить уроки. Гуляет он один, переодически провожать на такси на тренировку.
Каждый день в с 7:00-14:00 и с 19:00 -22:30 его нет дома. Мебели минимум, 2 комнаты. Нужна помощь, так как я часто уезжаю в командировки, график не нормированный.
Ищу женщину которая живет в нашем комплексе, или готова жить с нами. Питание + зарплата + оплата мобильной связи.
  • 0

#2 ОльгаВладимировна

ОльгаВладимировна

• Пользователи
  • ГородМосква
  • Корпус:
    1/15

Отправлено 23 сентября 2017 - 09:28

Сабина,здравствуйте. Если Вы ещё не нашли помощницу, перезвоните мне по телефону: 89645710112. Я живу в 1 корпусе.
  • 0

#3 ОльгаВладимировна

ОльгаВладимировна

• Пользователи
  • ГородМосква
  • Корпус:
    1/15

Отправлено 24 сентября 2017 - 10:09

Ищу помощницу
Обязанности: приготовление обедов, покупка продуктов, прибрать в квартире, помочь сыну с домашним заданием(5 класс), встретить со школы (Талдомская)
Ребёнка нужно забирать к 14 часам,покормить,проверить уроки. Гуляет он один, переодически провожать на такси на тренировку.
Каждый день в с 7:00-14:00 и с 19:00 -22:30 его нет дома. Мебели минимум, 2 комнаты. Нужна помощь, так как я часто уезжаю в командировки, график не нормированный.
Ищу женщину которая живет в нашем комплексе, или готова жить с нами. Питание + зарплата + оплата мобильной связи.

. Sabina Вам ещё нужна помощница?
  • 0

Темы с аналогичными тегами: Няня, помощь с уроками, приготовление еды, Помощь по хозяйству, ищу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru