Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Автоугон...

угнали попытка угона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 367
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 16 мая 2017 - 11:49

Соседи, вчера в ~22 часа была попытка угона РАВа от 2го корпуса: проникли в салон, при попытке завести сигналка заблокировала систему... НО это не отпугнуло угонщиков и они дёрнули Камри от 9го корпуса... Будьте бдительны!!!

• 3

#2 Оптимистка

Оптимистка

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 123
  • Корпус:
    2

Отправлено 16 мая 2017 - 16:02

зеркала тырили, теперь до машин добрались

• 0

#3 grumant

grumant

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 465
  • Корпус:
    7

Отправлено 16 мая 2017 - 16:24

Соседи, вчера в ~22 часа была попытка угона РАВа от 2го корпуса: проникли в салон, при попытке завести сигналка заблокировала систему... НО это не отпугнуло угонщиков и они дёрнули Камри от 9го корпуса... Будьте бдительны!!!

Откуда информация?
  • 0

#4 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 367
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 16 мая 2017 - 16:48

Откуда информация?

из первоисточника  :Untitled-31:

• 0

#5 sergio

sergio

• Пользователи
  • Cообщений: 63
  • Корпус:
    3

Отправлено 16 мая 2017 - 18:13

из первоисточника  :Untitled-31:

От угонщиков? :Untitled-8: :Untitled-8: :Untitled-8: 

• 0

#6 veseliy

veseliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • Корпус:
    8

Отправлено 17 мая 2017 - 09:36

Мда...какие есть варианты защиты помимо сигналки? Может камеры организовать? Или чоп какой-то?
  • 0

#7 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Cообщений: 878
  • Корпус:
    10

Отправлено 17 мая 2017 - 23:40

Сегодня в 19.00 у 10 корпуса сбоку первого подъезда у bmw x5 был открыт багажник, хоть я и шла со стороны второго подьезда, но я заметила, что у машины никого нет и вокруг тоже. Я собралась уже зайти в подъезд, но черт меня дернул и я решила проверить есть все-таки у машины кто-то или нет. Оказалось никого. Я походила вокруг, попробовала закрыть с помощью кнопки на багажнике, но так как машина видимо без ключа была ничего не вышло, поэтому я просто захлопнула багажник руками и машина мигнула. Видимо закрылась и я пошла домой.
Надеюсь хозяин не очень расстроился, что я так сделала, ну как-то насторожило, что реально никого и открытый багажник. Хотя может он специально открыл и ушёл))). Может хозяин тут бывает и раскроет нам тайну открытого багажника, а то может я зря это сделала)))

Сообщение отредактировал Svekla: 17 мая 2017 - 23:42

• 0

#8 grumant

grumant

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 465
  • Корпус:
    7

Отправлено 18 мая 2017 - 07:11

У меня была подобная ситуация. Утром когда отъезжал на работу обратил внимание на открытую дверцу со стороны пассажира на впереди стоящей машине. В салоне и рядом никого. Подходить не стал, вызвал полицию. Не знаю что и как там было, но вечером машина была закрыта.
  • 0

#9 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 18 мая 2017 - 09:24

Сегодня в 19.00 у 10 корпуса сбоку первого подъезда у bmw x5 был открыт багажник, хоть я и шла со стороны второго подьезда, но я заметила, что у машины никого нет и вокруг тоже. Я собралась уже зайти в подъезд, но черт меня дернул и я решила проверить есть все-таки у машины кто-то или нет. Оказалось никого. Я походила вокруг, попробовала закрыть с помощью кнопки на багажнике, но так как машина видимо без ключа была ничего не вышло, поэтому я просто захлопнула багажник руками и машина мигнула. Видимо закрылась и я пошла домой.
Надеюсь хозяин не очень расстроился, что я так сделала, ну как-то насторожило, что реально никого и открытый багажник. Хотя может он специально открыл и ушёл))). Может хозяин тут бывает и раскроет нам тайну открытого багажника, а то может я зря это сделала)))

а что если водитель копался в багажнике задремал там.. а вы его закрыли.. выпустить бы надо :)

• 0

#10 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Корпус:
    10

Отправлено 18 мая 2017 - 10:16

Да вроде там никто не спал, я краем глаза взгдянула, в багажнике было довольно чисто.не то что у меня)))
  • 0

#11 Оптимистка

Оптимистка

• Пользователи
  • Cообщений: 123
  • Корпус:
    2

Отправлено 18 мая 2017 - 11:48

может, х3? Черный? Я тоже видела. 

Но рядом с ним мужчина стоял, я решила, что это его автомобиль

• 0

#12 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Корпус:
    10

Отправлено 29 мая 2017 - 09:04

может, х3? Черный? Я тоже видела. 
Но рядом с ним мужчина стоял, я решила, что это его автомобиль

Не это был x5. Я его часто вижу.
  • 0

#13 Aleksandr

Aleksandr

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 8
  • Корпус:
    2

Отправлено 30 мая 2017 - 16:49

Чем плотнее застройка, тем больше машин, выбирай на вкус)... а так - это всё печально.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru