Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Шторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:
    7

Отправлено 16 мая 2017 - 13:36

а кирпичи на стене в штукатурке рисовали? :)

Нет, кирпич декоративный, куплен в магазине). Я слышала что бывают специальные трафареты для изготовления такой кирпичной стены, ну наверно все же не с помощью штукатурки.... хотя не буду утверждать ))) не знаю точно. Узнала про трафареты уже после окончания ремонта, можно было бы значительно сэкономить.
  • 0

#22 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 16 мая 2017 - 14:42

Нет, кирпич декоративный, куплен в магазине). Я слышала что бывают специальные трафареты для изготовления такой кирпичной стены, ну наверно все же не с помощью штукатурки.... хотя не буду утверждать ))) не знаю точно. Узнала про трафареты уже после окончания ремонта, можно было бы значительно сэкономить.

Просто таким способом бывает "украшают" фундаменты домов, заборов... таджики пальцем рисуют на незастывшей штукатурке, и получается рельеф под камень или кирпич, в зависимости что захотел заказчик :D

• 0

#23 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 16 мая 2017 - 15:05

а кирпичи на стене в штукатурке рисовали? :)

Ах это был сарказм.....а я то думала что понравилось))). Ну это дело вкуса конечно, кому-то и чёрный резиновый потолок по душе, и золотые вензелечки на стенах .... ...

Сообщение отредактировал Люся: 16 мая 2017 - 15:12

• 0

#24 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    4

Отправлено 16 мая 2017 - 16:51

Ах это был сарказм.....а я то думала что понравилось))). Ну это дело вкуса конечно, кому-то и чёрный резиновый потолок по душе, и золотые вензелечки на стенах .... ...

эм.м. нет не совсем так, просто поинтересовался каким способом делали.. ввиду их большого разнообразия как выяснилось..

для общего развития так сказать :)

• 0

#25 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 17 мая 2017 - 14:14

Оооо, как подробно)) Спасибо! Так и сделаем.

Покажите потом когда шторы повесите, любопытно))). По вашей рекомендации была в Хофф Химки,и действительно сейчас там не плохой выбор!
  • 0

#26 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Cообщений: 878
  • Корпус:
    10

Отправлено 18 мая 2017 - 00:36

Мы шторы в комнату купили на сайте benone. ru. Три гардины. Карниз в уютдекор. Не дёшево, но очень довольна. Тюль в комнату и на кухню тюль и гардины купила в arya home, который почти в каждом тц. Случайно зашли и очень дёшево купили. Еще и скидки у них постоянно до 50%. Карниз на кухню такой же как в комнате. Кому интересно могу сфоткать, как получилось
  • 0

#27 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 18 мая 2017 - 09:31

Мы шторы в комнату купили на сайте benone. ru. Три гардины. Карниз в уютдекор. Не дёшево, но очень довольна. Тюль в комнату и на кухню тюль и гардины купила в arya home, который почти в каждом тц. Случайно зашли и очень дёшево купили. Еще и скидки у них постоянно до 50%. Карниз на кухню такой же как в комнате. Кому интересно могу сфоткать, как получилось

Спасибо за информацию, посмотрю.Мне интересно,потому как сама в раздумьях!)
  • 0

#28 Sovushka

Sovushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30
  • Корпус:
    4

Отправлено 17 июля 2017 - 11:03

Покажите потом когда шторы повесите, любопытно))). По вашей рекомендации была в Хофф Химки,и действительно сейчас там не плохой выбор!

Добрый день!

Я наконец доделала задуманное и сфоткала))

Для штор покупали 2 бирюзовых полотна и 1 серое. Серое полотно разрезали и перешили в 2 узких и добавили их к бирюзовым по бокам.

Тюль повесили пока 1, но уже купили вторую, т.к. хочется больше складок.

Как ни фоткала, контр свет от окна мешает телефону передать цвет... На вертикальном фото цвет передан лучше

20170716_183815.jpg

20170716_183840.jpg

Сообщение отредактировал Sovushka: 17 июля 2017 - 11:05

• 0

#29 pavel

pavel

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 65
  • Корпус:
    8

Отправлено 19 июля 2017 - 14:16

Для штор покупали 2 бирюзовых полотна и 1 серое. Серое полотно разрезали и перешили в 2 узких и добавили их к бирюзовым по бокам.

Нафиг шторы, покажите потолок. Хочу точку доступа под потолком разместить, а как сделать так, чтобы доступ к ней был в случае чего - не знаю.

А вот в потолочном отступе таком вот - как раз

Сообщение отредактировал pavel: 19 июля 2017 - 14:17

• 0

#30 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 23 июля 2017 - 15:38

Добрый день!
Тюль повесили пока 1, но уже купили вторую, т.к. хочется больше складок.
Как ни фоткала, контр свет от окна мешает телефону передать цвет... На вертикальном фото цвет передан лучше

attachicon.gif20170716_183815.jpg
attachicon.gif20170716_183840.jpg

У вас здорово получилось! Просто не обыкновенное сочетание цветов, несколько раз пересматривала фотографии. И серый не депресивный, а приятный такой.... в сочетании с бирюзой супер!!!! В спальню тоже заказали гардины из двух цветов, ждём))))).В гостиную пока только приглядела.......Сейчас даже думаю что жаль квартира одна)))) столько в голове разных идей, но боюсь как говориться сделать маслянным масло))))надо во время остановиться с украшательством))).

Сообщение отредактировал Люся: 23 июля 2017 - 15:40

• 0

#31 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 23 июля 2017 - 15:45

Похвастаюсь детской, это пока единственное помещение в нашей квартире где есть гардины. Позже закажу жалюзи деревянные, белые.

Прикрепленные изображения

• IMG_2938.JPG
  • IMG_2936.JPG

• 0

#32 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    4

Отправлено 24 июля 2017 - 08:17

батарея то явно не по ТУ заменена, многовато секций для маленькой комнатки )))

но на страшно если соседи подмерзнут чуток :D

• 0

#33 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 25 июля 2017 - 10:27

батарея то явно не по ТУ заменена, многовато секций для маленькой комнатки )))
но на страшно если соседи подмерзнут чуток :D

Ну что же, если вам удалось сделать ремонт соблюдая все правила, могу только поздравить. И в ванной повесить полотенцесушитель ровно такой по размеру как был при покупке квартиры и не переносить ни единого дверного проема и обойтись без стяжки( нагрузка на перекрытия) и так далее.....возможно вас любят все соседи с первого по последний этаж)))), а меня нет! А вас любят!!!!!
  • 0

#34 Ivan80

Ivan80

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 615
  • Корпус:
    0

Отправлено 26 июля 2017 - 09:13

Да ладно чего пристали. Обычные нормальные батареи. Там все в норме. Только я бы поставил биметалл монолит. Все таки эти аля чугун уже как то старомодно смотрятся. Да и стена под белый кирпич это уже баян.
  • 0

#35 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 26 июля 2017 - 10:10

На всякий случай напоминаю))) тема называется"Шторы", а не " Сделай сам потолок" или " Как жить дальше , когда мерзнут соседи?" и не " Что делать, если ты старомодна и в каждой комнате у тебя баян"?)))))).

P.s Надеюсь ни кого не обидела.....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru