Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дизайнер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:
    7

Отправлено 22 марта 2017 - 16:15

Добрый день, соседи. Наконец-то у нас закончился ремонт. Хочу немного поделиться результатом, а заодно прорекламировать и порекомендовать нашего дизайнера, мало ли кому будет актуально. Дизайнера зовут Карасаева Елена, с высшим инженерным и архитектурным образованием, по совместительству моя мама=) Квартира у нас 51 кв м, считаю, что выжали из нее все, что можно. По нашей просьбе подбирали бюджетные, недорогие материалы. Получили чертежи, коллажи, сметы, в общем все, кроме визуализаций (нам не надо было). Работает Елена в связке с бригадой рабочих, отдает им дизайн-проект, по нему прораб просчитывают стоимость их работ, подсказывает, где можно удешевить. Двушку делали меньше 4 месяцев, и то потому что в кухне и зале были мокрые углы, никак не высыхали, из-за этого не могли приступить к поклейке обоев (после промазывания межпанельных швов проблема ушла). К качеству работ претензий нет. 
контакты в ЛС

П.С. цвет фасадов кухни в действительности не такой ядовито-голубой, более припыленный, цветопередача немного искажена.

Здорово у вас получилось, понравилось все, а детская просто очаровательна! Если возможно,покажите и другие помещения.
  • 0

#22 avtoks

avtoks

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 381
  • Корпус:
    3

Отправлено 22 марта 2017 - 16:55

Я вот с кухней не поняла... как не крути, данный образец у нас никак не встанет.
  • 0

#23 yavoya

yavoya

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 5

Отправлено 22 марта 2017 - 18:04

На кухне убрали перегородку между коридором и кухней, и из пеноблоки сделали нишу для встроенного холодильника.

Сообщение отредактировал yavoya: 22 марта 2017 - 18:49

• 0

#24 avtoks

avtoks

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 381
  • Корпус:
    3

Отправлено 22 марта 2017 - 19:27

На кухне убрали перегородку между коридором и кухней, и из пеноблоки сделали нишу для встроенного холодильника.

У вас линейка окнами во двор?
  • 0

#25 Анфиска

Анфиска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • Корпус:
    2

Отправлено 25 марта 2017 - 15:30

Здорово у вас получилось, понравилось все, а детская просто очаровательна! Если возможно,покажите и другие помещения.

Люся, спасибо! Если вы есть в Инста, зайдите к helenka-design и погуляйте по тегам жкбазовская и жкнабазовской , там есть много фоточек нашего ремонта и в процессе и в готовом виде)
  • 0

#26 Jitel

Jitel

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Модераторы
  • Cообщений: 72
  • Корпус:
    1

Отправлено 27 марта 2017 - 14:41

Просьба к участникам высказываться по существу темы.

Ваши оффтоп-сообщения перенесены

http://xn--80aabfris...iz-drugikh-tem/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru