Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Парковочные места у дома

занятые чем-нибудь....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Balmina

Balmina

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 179
  • ГородМосква
  • Корпус:
    11

Отправлено 15 декабря 2016 - 21:11

Добрый вечер уважаемые соседи! Думаю, все видели припаркованный прицеп возле нашего дома? Никому он не мешает? Особенно когда приезжаешь с работы и некуда машину поставить...зато стоит прицеп....У нас тоже есть прицеп, вот думаю, может тоже привезти и поставить?)))))) Сейчас вообще прицеп поставили на место для инвалидов....Мое мнение прицеп надо хранить в гараже( если нет гаража арендовать), если дорого, то поставить его так, чтобы он никому не мешал и не занимал парковочное место возле дома......Может я конечно не права, тогда прошу прощения))))А что думают соседи?)))
  • 1

#2 Людвиг Аристархович

Людвиг Аристархович

• Пользователи
  • Cообщений: 155

Отправлено 15 декабря 2016 - 21:52

Мое мнение прицеп надо хранить в гараже( если нет гаража арендовать), если дорого, то поставить его так, чтобы он никому не мешал и не занимал парковочное место возле дома......

Мое мнение машину надо хранить в гараже( если нет гаража арендовать), если дорого, то продать машину, чтобы она не парила мозги владельцу и другим жильцам и не занимала парковочное место возле дома......

• 1

#3 123

123

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 61
  • Корпус:
    10-1

Отправлено 15 декабря 2016 - 22:15

Человек таким образом место себе застолбил на парковке . Если прицеп стоит на учете ( с номерами),то с точки зрения закона к нему претензий предъявить не получится. 

• 0

#4 Balmina

Balmina

• Пользователи
  • ГородМосква
  • Корпус:
    11

Отправлено 15 декабря 2016 - 22:59

Мое мнение машину надо хранить в гараже( если нет гаража арендовать), если дорого, то продать машину, чтобы она не парила мозги владельцу и другим жильцам и не занимала парковочное место возле дома......

Вот очень вами я восхищаюсь!!!!!Думала- ждала, что напишите))))Блин, есть у нас гараж на Ижорской)))) Но вот хотим тут, возле дома ставить, лень туда ходить)))

Человек таким образом место себе застолбил на парковке . Если прицеп стоит на учете ( с номерами),то с точки зрения закона к нему претензий предъявить не получится.

Тогда интересно человек просто на прицепе приехал....... Или рядом еще машину ставит....))))))))))))))Еще могу подумать, что это чьи- то рабочие.... ремонт делают....
  • 0

#5 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 16 декабря 2016 - 08:33

притащу и "застолблю" себе парковочные места своим полуприцепом 20-тонным %)

• 1

#6 Golovnya

Golovnya

• Пользователи
  • Cообщений: 121
  • ГородМосква
  • Корпус:
    10

Отправлено 16 декабря 2016 - 09:10

притащу и "застолблю" себе парковочные места своим полуприцепом 20-тонным %)

Так недавно уже кто-то пристреливался. На ночь фуру загоняли, стояла на главной дороге между 6м корпусом и школой. Не ваша ли?;)

• 0

#7 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    4

Отправлено 16 декабря 2016 - 10:40

Так недавно уже кто-то пристреливался. На ночь фуру загоняли, стояла на главной дороге между 6м корпусом и школой. Не ваша ли? ;)

дык эта рабочая, а запасной полуприцеп надо же хранить где-то :occasion-santa:

• 1

#8 123

123

• Пользователи
  • Cообщений: 61
  • Корпус:
    10-1

Отправлено 16 декабря 2016 - 12:57

Шутки шутками , но когда заселят всех , то прицеп будет скорее всего не один на парковке. http://victorborisov...com/273321.html 

• 0

#9 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    4

Отправлено 16 декабря 2016 - 13:08

ну так таких дачников много с прицепами

• 0

#10 Balmina

Balmina

• Пользователи
  • ГородМосква
  • Корпус:
    11

Отправлено 17 декабря 2016 - 09:19

Вот мы такие дачники)))))))) машину с "хвостиком" продали, а прицеп остался))) место в гараже занимает)))) хорошая идея застолбить место)))))
  • 0

#11 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    4

Отправлено 17 декабря 2016 - 21:16

а так это ваш второй )

• 0

#12 Balmina

Balmina

• Пользователи
  • ГородМосква
  • Корпус:
    11

Отправлено 17 декабря 2016 - 22:06

а так это ваш второй )

Какой второй?))) Наш еще в гараже))) а что уже кто- то пригнал еще один???)))))))))))
  • 0

#13 frankobra

frankobra

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Корпус:
    11

Отправлено 20 декабря 2019 - 13:17

Добрый день соседи, мало по малу парковочные места заканчиваются, не только у нашего дома, но и вокруг самого ЖК.

Забавно наблюдать как люди находят новые места для своих авто, ставя их зигзагом, в два ряда, но это не выход, полная жесть начнётся когда стройка дома по реновации закончится и туда въедут новые автомобилисты, которые благополучно займут наши места.

Мною было замечено не однократно, как у нашего корпуса паркуют машины люди из других корпусов, и спокойно идут к себе домой через дорогу, всякие таксисты, каршеринги и т д.

Нужно всерьёз задуматься о шлагбауме, по поводу подъезда к дому скорых, пожарных и полиции можно не беспокоится, ведь многие наверное видели как к школе подъезжают грузовые машины, так вот думаю школьной охране не составит труда открыть шлагбаум для служебных машин, которые не так уж часто приезжают, тем более они приезжают к кому то или чему то! Также как вариант они могут поставить свои "служебные авто" на проектированном проезде и дойти до подъездов пешком минуту времени. Я приезжаю поздно с работу и хожу пешком чуть ли не от "Магнита" который находится на Базовской улице, думаю я такой не один, а у многих дети, пожилые родственники...

Давайте обсудим тут возможность установки шлагбаума и придём к общему мнению, спасибо за внимание и всех с наступающим 2020!   :smile:  

Сообщение отредактировал frankobra: 20 декабря 2019 - 13:25

• 0

#14 Katysh

Katysh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44
  • Корпус:
    11

Отправлено 13 января 2020 - 13:54

Добрый день соседи, мало по малу парковочные места заканчиваются, не только у нашего дома, но и вокруг самого ЖК.

Забавно наблюдать как люди находят новые места для своих авто, ставя их зигзагом, в два ряда, но это не выход, полная жесть начнётся когда стройка дома по реновации закончится и туда въедут новые автомобилисты, которые благополучно займут наши места.

Мною было замечено не однократно, как у нашего корпуса паркуют машины люди из других корпусов, и спокойно идут к себе домой через дорогу, всякие таксисты, каршеринги и т д.

Нужно всерьёз задуматься о шлагбауме, по поводу подъезда к дому скорых, пожарных и полиции можно не беспокоится, ведь многие наверное видели как к школе подъезжают грузовые машины, так вот думаю школьной охране не составит труда открыть шлагбаум для служебных машин, которые не так уж часто приезжают, тем более они приезжают к кому то или чему то! Также как вариант они могут поставить свои "служебные авто" на проектированном проезде и дойти до подъездов пешком минуту времени. Я приезжаю поздно с работу и хожу пешком чуть ли не от "Магнита" который находится на Базовской улице, думаю я такой не один, а у многих дети, пожилые родственники...

Давайте обсудим тут возможность установки шлагбаума и придём к общему мнению, спасибо за внимание и всех с наступающим 2020!   :smile:  

Добрый день!

В группе корпуса в телеграм давно обсуждается этот вопрос. Всё застопорилось на проекте. Пока его никто сделать не может из-за отсутствия времени.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru