Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Евлампий

Евлампий

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 90

Отправлено 16 января 2017 - 01:06

А я не буду. Обращаться, ибо уверен, что все это "очередной разводняк". Никто ничего не получит, кроме возможно, учредителей компании, зарегистрированной в другом регионе и не имеющей никаких реальных выигранных дел, которые они якобы "прячут от конкурентов". Зная одну простую вещь, что все судебные дела доступны любому человеку, в том числе и в свободном доступе в сети, данный "аргумент" считаю бессмысленным и более того, наделённый неким умыслом. В своей жизни встречался с подобными "альтруистами", как правило, мелким подчерком написано ровно то, за что заплатятся деньги в пользу таких компаний и ничего с них не взыщется в случае непроизводства по делу. Не верю. (Как Станиславский К.С. говаривал видя "имитацию правды" на сцене...)
Исключительно мое мнение, как модно ныне писать ИМХО, но оспорить его можно только выигранными делами и предъявленными и полученными компенсациями.
  • 0

#42 Клавдия Петровна

Клавдия Петровна

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 210
  • Корпус:
    3

Отправлено 16 января 2017 - 11:23

Не плохо бы ознакомиться с вашей организацией, посмотреть выписку из ЕГРЮЛ. На сайте названия фирмы нет, по адресу можно найти юридическую контору "праволенд" - существует с марта 2015 года, организация молодая (если это та самая фирма),отзывов в интернете нет.

Есть какие-то положительно завершенные дела? Можно ссылки на судебные решения с участием вашей организации? 

Далее: представленная экспертиза выполнена ООО «Региональный проектно-экспертный центр» - нашла информацию, что они расположены в респ.Мордовия - суд принимает такие экспертизы? 

• 0

#43 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 367
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 16 января 2017 - 12:36

GARANTLC

Доброго дня!

заинтересовало - есть некоторые вопросы:

1. Как сильно усложнит экспертизу установленная мебель (не придётся ли двигать)?
  2. Первоначальная отделка: если я сбил плитку на кухне (например), всё - я нарушил первоначальную отделку?
  3. Если не было обращения к застройщику (в течении 1го месяца) на устранение дефектов, не будет ли это поводом для отказа "компенсации"?
  4. Доверенность (которую я Вам выдаю) на что: на представление интересов, или на переуступку прав требования?
  5. Неустойка в 50 тыр обсуждаема, или жёсткий тариф? (это на крайний пожарный случай)
  6. Можете скинуть образец договора с Вами?

Сообщение отредактировал Егерь: 16 января 2017 - 12:36

• 0

#44 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 16 января 2017 - 13:49

6. Отправьте свою почту в личку и я Вам вышлю документы на ознакомление.

отправил...  :icon-arrow:

• 0

#45 Whit3

Whit3

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Корпус:
    4

Отправлено 16 января 2017 - 19:01

А таргетирование-то у них отлично настроено, однако.
В ВК у меня реклама выскочила "Живете на Базовской и хотите поиметь денег с застройщика..." ( не цитата :) )

Хотя конкретно в вк в группе ЖК не состою.

Мы все под колпаком, товарищи)

Уважаемый, GARANTLK. 

Подскажите,пожалуйста, есть ли бизнесс-кейс в обращении к Вам, учитывая что от ремонта застройшика у нас остались только не очень качественные окна и лоджия?

• 0

#46 Incognito

Incognito

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 744
  • Корпус:
    3

Отправлено 18 января 2017 - 14:33

Вчера доехал до них. Поговорили, подписали договоры, будем посмотреть, как говорится. Буду оповещать по ходу дела уважаемых соседей :).

• 1

#47 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 18 января 2017 - 14:45

Вчера доехал до них. Поговорили, подписали договоры, будем посмотреть, как говорится. Буду оповещать по ходу дела уважаемых соседей :).

думается будет толк...

узнай я чуть раньше про это - тоже бы вписался... щас уже поздно - многое сам доделал/переделал, а многое закрыл мебелью))

• 0

#48 Incognito

Incognito

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    3

Отправлено 18 января 2017 - 14:59

Не, я пока даже мебель не покупал, все в коробках и один диван :), только смесители поменял и электрику внутри щитка. Весной буду резать батареи и швы внешние выдалбливать, а то дует с плинтусов :)

• 0

#49 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 18 января 2017 - 16:48

Не, я пока даже мебель не покупал, все в коробках и один диван :), только смесители поменял и электрику внутри щитка. Весной буду резать батареи и швы внешние выдалбливать, а то дует с плинтусов :)

зачем резать батареи? вообще снять ибо вообще не греют штоб не мешались? правильно! места будет больше, вместо них хоть шкаф какой присобачить можно:)

а швы надо было выдалбливать на январских выходных, для более четкого определения мест сквозняков :)

• 0

#50 Incognito

Incognito

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    3

Отправлено 18 января 2017 - 16:58

Все так, все так. Думаю вас пригласить дизайнером :)

• 0

#51 lex1001

lex1001

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:
    11

Отправлено 19 января 2017 - 14:45

Добрый день, а будет ли препятствием покраска обоев они у нас были под покраску и мы их покрасили? Больше ничего не переделывали.

• 0

#52 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 19 января 2017 - 15:05

Добрый день, а будет ли препятствием покраска обоев они у нас были под покраску и мы их покрасили? Больше ничего не переделывали.

О_о

во повезло кому-то... 

• 0

#53 Евлампий

Евлампий

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 90

Отправлено 20 января 2017 - 02:55

Добрый день, уважаемый Евлампий (Никанор Калистратыч), кто как ни Вы, да под такими псевданимами, может задумываться об "очередном разводняке"))), прям не удивили)
Все ответы на Ваши вопросы Вы можете найти в заглавном посте, я там очень подробно все объяснил.
Но не затруднюсь и повторю еще раз:
1. Что и на основании чего получат учредители компании, зарегистрированной в другом регионе - непонятно.
2. Выигранные дела - в широком доступе, на официальных сайтах судов, решения как правило без цифр. Какой умысл здесь скрывается для меня непонятно.
3. Альтруисты - скорее всего было что-то в вашей жизни когда Вас развели и после этого у Вас осталась серьезная психологическая травма, решить которую Вам поможет только психолог. Мелкий шрифт в договоре отсутствует, там крупным изложены все условия и ни копейки денег там не берется до того момента пока Вы сами не получите компенсацию.

Извините, если был резок, но писать одни и те же доводы основанные на пустом месте, учитывая что ответы на данные вопросы уже разжеванны, это очень странное занятие и здесь уже попахивает странной заинтересованностью в том чтобы породить сомнение в людях.

Если Вам не хватает информации о нас, приезжайте в гости, напоим вкусным кофе, все расскажем, все покажем, постараемся изменить Ваше представление об Альтруистах)

Знаете, не хотел в Вашей теме отмечаться, но после Вашей неаккуратной фразы о "психологическом" здоровье, пожалуй рискну ещё раз предостеречь форумчан.
Нигде никакой информации о "победах" у Вас нет, да и не будет. "Развод" тут очень понятен, ссылаясь на пункт 2.2.4 опубликованного в этой теме из вашего типового договора следует неустойка за счёт "бездействия заказчика", так вот, поясняю тем, кто не понял: любое "движение" или неявка в суд, (да, всякие доверенности заказчик подпишет), но никто не отменял вызова как свидетеля например, и вы станете привязаны на весь срок судебного производства, ни в отпуск, ни на работу, ибо не явились, сами виноваты, так же лукавство со сроками. Такие дела не 6-8 месяцев, а в реалии года полтора-два длятся, всегда найдётся причина притянуть это дело под "развал" по этому пункту. Это ясно даже юридически не подкованному гражданину. Далее, что Вам мешает выложить в общее обозрение выигранные дела? Ну например возьмём сайт скромной "Пепеляев групп". Почему они не боятся ни победы свои на показ выложить, ни контакты, причём не "фиктивные" как у вас, а реальные. По-поводу "альтруизма" и кофе в офисе, спасибо, сам могу Вас угостить любым кофе, и обьяснить почему Вы не правы.
Ни здесь, ни в группе "Контакт" у Вас ничего нет по делу, кроме Ваших "стремлений".
Все очень просто и расчёт Ваш очень понятен. Большинство покупателей бюджетного жилья действительно, покупают его в кредиты и прочие ипотеки . Конечно "сладкую конфетку" в виде обещаний денег они заглотят , как наживку, потому что им они нужны. И никто потом не признается, что "сам дурак", к сожалению психологический менталитет такой у людей. Те, кого Вы "разведете", просто не признаются никогда в этом. Почему? Да потому, что "массово" застройщик за каждую квартиру не заплатит, это и дураку понятно, ибо по всем счетам он дороже прибыли выложит. И никто ничего не получит в рамках Ваших обещаний. И если у вас одно дело на сто "отказных" ( в которых Вы не теряете, а зарабатываете) получится, не стоит его пиарить как сто процентную победу. Покажите статистику 100 дел-100 побед, потом поговорим, и я принесу извинения. А сейчас, Ваша хитрость, очередной способ заработать, ибо эти 50 тыщ для купившего квартиру человеку вроде как мелочь на общем фоне, а для вас деньги, причём нормальные, потому что никакой "зарплаты" платить юристам вам не надо , да и какой "юрист" будет с ваших слов 8 месяцев жить на 50 тысяч? Кого вы нанимаете? А уж если Вам "повезёт" и Вы выиграете - опять ваша пятая часть)))! Так что, для Вас абсолютно выигрышная лотерея , в отличии от клиента. Да только я лично, и ещё много людей к вам не пойдут, что денег не надо, а потому, что зная поговорку про сыр в мышеловке, купили квартиру без кредитов.

Ещё раз предостерегаю всех: это развод. Время покажет мою правоту.
ЗЫ Молодцы, че сказать, какие-то деньги заработаете, но думаю через полгода или быстрее даже следа на форуме от этой темы не будет). Особенно понравилось "скоро и нормальное юрлицо оформим" ( это со слов клиента вашей конторы, после общения с вами).
ЗЗЫ Прошу модераторов этот пост не тереть. Он для "потомков" будет полезен.
ЗЗЫ С неуважением. НК. (А вот ник по имени деда, на форуме нет ограничений) Очередной в вашу сторону фи, ибо с людьми указывающими на ники, или на национальности, по-моему мнению и говорить не о чем. Не хочу вам ответить хамством, как москвич с историей семьи с дореволюционных времён, но и толерантность , как в Европе к африканцам я к вам не испытываю.
Всех благ.

Сообщение отредактировал admin: 20 января 2017 - 13:08

• 2

#54 Kseniya

Kseniya

• Пользователи
  • Cообщений: 188
  • ГородМосква
  • Корпус:
    4

Отправлено 20 января 2017 - 11:34

Знаете, не хотел в Вашей теме отмечаться, но после Вашей неаккуратной фразы о "психологическом" здоровье, пожалуй рискну ещё раз предостеречь форумчан.
Нигде никакой информации о "победах" у Вас нет, да и не будет. "Развод" тут очень понятен, ссылаясь на пункт 2.2.4 опубликованного в этой теме из вашего типового договора следует неустойка за счёт "бездействия заказчика", так вот, поясняю тем, кто не понял: любое "движение" или неявка в суд, (да, всякие доверенности заказчик подпишет), но никто не отменял вызова как свидетеля например, и вы станете привязаны на весь срок судебного производства, ни в отпуск, ни на работу, ибо не явились, сами виноваты, так же лукавство со сроками. Такие дела не 6-8 месяцев, а в реалии года полтора-два длятся, всегда найдётся причина притянуть это дело под "развал" по этому пункту. Это ясно даже юридически не подкованному гражданину. Далее, что Вам мешает выложить в общее обозрение выигранные дела? Ну например возьмём сайт скромной "Пепеляев групп" . Почему они не боятся ни победы свои на показ выложить, ни контакты, причём не "фиктивные" как у вас, а реальные. По-поводу "альтруизма" и кофе в офисе, спасибо, сам могу Вас угостить любым кофе, и обьяснить почему Вы не правы.
Ни здесь, ни в группе "Контакт" у Вас ничего нет по делу, кроме Ваших "стремлений".
Все очень просто и расчёт Ваш очень понятен. Большинство покупателей бюджетного жилья действительно, покупают его в кредиты и прочие ипотеки . Конечно "сладкую конфетку" в виде обещаний денег они заглотят , как наживку, потому что им они нужны. И никто потом не признается, что "сам дурак", к сожалению психологический менталитет такой у людей. Те, кого Вы "разведете", просто не признаются никогда в этом. Почему? Да потому, что "массово" застройщик за каждую квартиру не заплатит, это и дураку понятно, ибо по всем счетам он дороже прибыли выложит. И никто ничего не получит в рамках Ваших обещаний. И если у вас одно дело на сто "отказных" ( в которых Вы не теряете, а зарабатываете) получится, не стоит его пиарить как сто процентную победу. Покажите статистику 100 дел-100 побед, потом поговорим, и я принесу извинения. А сейчас, Ваша хитрость, очередной способ заработать, ибо эти 50 тыщ для купившего квартиру человеку вроде как мелочь на общем фоне, а для вас деньги, причём нормальные, потому что никакой "зарплаты" платить юристам вам не надо , да и какой "юрист" будет с ваших слов 8 месяцев жить на 50 тысяч? Кого вы нанимаете? А уж если Вам "повезёт" и Вы выиграете - опять ваша пятая часть)))! Так что, для Вас абсолютно выигрышная лотерея , в отличии от клиента. Да только я лично, и ещё много людей к вам не пойдут, что денег не надо, а потому, что зная поговорку про сыр в мышеловке, купили квартиру без кредитов.

Ещё раз предостерегаю всех: это развод. Время покажет мою правоту.
ЗЫ Молодцы, че сказать, какие-то деньги заработаете, но думаю через полгода или быстрее даже следа на форуме от этой темы не будет). Особенно понравилось "скоро и нормальное юрлицо оформим" ( это со слов клиента вашей конторы, после общения с вами).
ЗЗЫ Прошу модераторов этот пост не тереть. Он для "потомков" будет полезен.
ЗЗЫ С неуважением. НК. (А вот ник по имени деда, на форуме нет ограничений) Очередной в вашу сторону фи, ибо с людьми указывающими на ники, или на национальности, по-моему мнению и говорить не о чем. Не хочу вам ответить хамством, как москвич с историей семьи с дореволюционных времён, но и толерантность , как в Европе к африканцам я к вам не испытываю.
Всех благ.

Йухууу!!! Жестко вы так приложили скромного продавца картошки из Мордовии!!! ;-)

Сообщение отредактировал admin: 20 января 2017 - 13:12

• 0

#55 lex1001

lex1001

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:
    11

Отправлено 20 января 2017 - 11:54

Алексей, добрый день!

Я не припомню или может не обратил внимание что на Базовской были обои под покраску.

Вы все обои перекрасили?

Обе комнаты и коридор, не трогали только кладовку. Ну в нашем 11 корпусе я смотрел несколько квартир все были с обоями под покраску.

• 0

#56 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 20 января 2017 - 12:54

Господа, прекратим холливор... 

"Весна покажет кто где ср#л..."(с)

• 0

#57 Kseniya

Kseniya

• Пользователи
  • ГородМосква
  • Корпус:
    4

Отправлено 20 января 2017 - 12:56

Почему картошки))) :laughing-jumpingpurple:  :laughing-jumpingpurple:  :laughing-jumpingpurple:

А вы свои учредительные документы не видели?
Все понимаю, но не серьезно как-то...

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.jpg

Сообщение отредактировал Kseniya: 20 января 2017 - 13:00

• 0

#58 Kseniya

Kseniya

• Пользователи
  • ГородМосква
  • Корпус:
    4

Отправлено 20 января 2017 - 13:04

Видел, жду внесения изменений)

К чему тогда вопросы...
Это ваше лицо, доверие к вам. А там... картошка. Не, полиграфию еще могу как-то понять, но картошка, Карл!

• 0

#59 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 20 января 2017 - 13:06

да ладно, зачем менять, вдруг тут не попрет, так хоть картошечку свежую подгоните :D

К чему тогда вопросы...
Это ваше лицо, доверие к вам. А там... картошка. Не, полиграфию еще могу как-то понять, но картошка, Карл!

все нормально, надо за все хвататься... а как иначе выжить

• 0

#60 Kseniya

Kseniya

• Пользователи
  • ГородМосква
  • Корпус:
    4

Отправлено 20 января 2017 - 13:11

да ладно, зачем менять, вдруг тут не попрет, так хоть картошечку свежую подгоните :D

все нормально, надо за все хвататься... а как иначе выжить

Понимаю! Одобряю! Поддерживаю! НО!
Человек не подкован в таких элементарных вещах, а берется за суды и не с кем-нибудь, а с конторой, которая продает социальное жилье. Это ж не картошка, правда?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru