Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в ванной

ремонт косяки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:
    7

Отправлено 03 апреля 2017 - 13:48

Наконец-то, закончился наш ремонт, долгий и мучительный.

Долгий, потому как не повезло с выбранной нами бригадой рабочих от которых мы в последствии отказались, а мучительный, потому что хотелось скорее посмотреть, как все получится и не ругать себя за не правильно подобранные материалы. Изначально планировали выложить санузел плиткой "кабанчик" используя 4 цвета. По замыслу ванная должна была получится словно вязаная на спицах. Сейчас уже не вспомню марку той плитки, но к сожалению нужного количества не нашлось ни в одном из магазинов Москвы. Идею использования 4-х цветов я не оставила, просто подобрала плитку квадратную 20*20,которая оказалась и по цене более привлекательна да и по внешнему виду не хуже.

Правда, раскладку "вязаный свитер" использовать не удалось,из-за другой формы плитки. Подсветку над зеркалом хотелось не обычную, но такую чтобы не смотрелась чем- то инородным. Штурмуя просторы интернета наткнулась на светильники в виде шаров разных по размеру, но цена оказалась не по карману, пришлось искать более бюджетный вариант, и этим вариантом стали светильники - квадраты, тоже разного размера. Мебель изготовили на заказ, наружная фурнитура отсутствует( боялась переборщить с деталями). Текстиль H&M HOME включая коврик. Ну и, собственно, вот как получилось.

Прикрепленные изображения

• IMG_2008.JPG
  • IMG_2462.JPG
  • IMG_1967.JPG

• 2

#22 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 03 апреля 2017 - 14:05

И ещё фото.

• IMG_2463.JPG
  • IMG_2011.JPG

• 2

#23 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 367
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 03 апреля 2017 - 14:22

И ещё фото.

спасибо... размял шею  :P

• 0

#24 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 03 апреля 2017 - 14:27

спасибо... размял шею  :P

Ну вот не зря фото разместила) рада оказаться полезной!)))
  • 0

#25 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 03 апреля 2017 - 14:48

хорошо,

а внизу от доп полотенцесушителя еще радиатор поставили, не жарко?:)

так так, кажеЦо вижу перепланировку - дверь смещали? :D

или стену несущую о_0

• 0

#26 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 03 апреля 2017 - 14:54

хорошо,
а внизу от доп полотенцесушителя еще радиатор поставили, не жарко?:)
так так, кажеЦо вижу перепланировку - дверь смещали? :D
или стену несущую о_0

Так квартира торцевая и радиатор там был изначально,оставили так как было. Дверной проем пришлось чуть нарастить, чтобы не здороваться пузом с машинкой стиральной.))
  • 0

#27 Incognito

Incognito

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 744
  • Корпус:
    3

Отправлено 03 апреля 2017 - 20:12

Круто получилось! У меня какая же ванная, правда не придумал куда в ней сушилку поставить :(

• 0

#28 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    4

Отправлено 03 апреля 2017 - 20:38

труселя сушить? поставьте в ... комнате?! :bravo:

• 0

#29 Светлячок

Светлячок

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 121
  • ГородМосква
  • Корпус:
    15к8

Отправлено 04 апреля 2017 - 09:41

И ещё фото.

Очень здорово получилось! 

• 0

#30 Светлячок

Светлячок

• Пользователи
  • Cообщений: 121
  • ГородМосква
  • Корпус:
    15к8

Отправлено 04 апреля 2017 - 09:47

Я так понимаю, вы плитку не сами клали) поделитесь контактами мастера?

• 0

#31 sergio

sergio

• Пользователи
  • Cообщений: 63
  • Корпус:
    3

Отправлено 04 апреля 2017 - 10:09

Круто получилось! У меня какая же ванная, правда не придумал куда в ней сушилку поставить :(

Сушилку лучше всего поставить внутрь стиральной машины - я как в июне купил электролюкс с сушкой, так больше ни разу и не доставал классическую сушилку

• 0

#32 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 04 апреля 2017 - 13:15

Спасибо! Конечно чтобы было совсем идеально,) надо ремонтов пять сделать)).
Вы про сушильную машину? Или про металическую штуку? На последнем фото отражается полка металическая ( зову ее полка из электрички) , на неё можно мелочевку развесить.Действительно если б сразу обычную стиральную с такой функцией купить, но не догадались.... с моей любовью к стирке пригодилась бы точно.

Я так понимаю, вы плитку не сами клали) поделитесь контактами мастера?

Спасибо! Нет конечно не сами, Вечером напишу контакты мастера.
  • 0

#33 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    4

Отправлено 04 апреля 2017 - 14:27

а как у вас предусмотрен доступ в подванновое пространство? скажем слив прочистить, или проверить не протекает ли (тот же слив)?

• 0

#34 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 04 апреля 2017 - 14:40

а как у вас предусмотрен доступ в подванновое пространство? скажем слив прочистить, или проверить не протекает ли (тот же слив)?

Под ванной есть лючок( самый простой металический), чтобы добраться к нему, можно вынуть нижний выдвижной шкафчик,в боку самой тумбы есть отверстие по размеру лючка.Ну и конечно хочется верить что в ближайшие несколько лет проблем не возникнет, сам слив перелив покупали металический.
  • 1

#35 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    4

Отправлено 04 апреля 2017 - 15:29

хитро :)

• 0

#36 Incognito

Incognito

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 744
  • Корпус:
    3

Отправлено 05 апреля 2017 - 13:10

Сушилку лучше всего поставить внутрь стиральной машины - я как в июне купил электролюкс с сушкой, так больше ни разу и не доставал классическую сушилку

Моя вот такая сушилка в стиральную машину не влезает :) Плюс совмещенные машины стирают и сушат хуже, чем раздельные :(

• 0

#37 sergio

sergio

• Пользователи
  • Cообщений: 63
  • Корпус:
    3

Отправлено 05 апреля 2017 - 17:32

Моя вот такая сушилка в стиральную машину не влезает :) Плюс совмещенные машины стирают и сушат хуже, чем раздельные :(

Во, живой владелец отдельной сушильной машины! Я такими штуками пользовался только в командировках и что мне крайне не нравилось - нужно 2 раза ходить ногами к машинкам - один раз закинуть вещи в стирку, второй раз переложить белье в сушилку. Обычно я включаю стирку с сушкой на ночь и ложусь спать, а утром достаю сухую одежду, а в случае с отдельным девайсом вся концепция достать утром теплую майку и трусы разваливается :)

• 1

#38 gripag

gripag

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • Корпус:
    9

Отправлено 05 апреля 2017 - 21:57

Мебель изготовили на заказ, наружная фурнитура отсутствует( боялась переборщить с деталями). Текстиль H&M HOME включая коврик. Ну и, собственно, вот как получилось.

Как вознаграждение за все мучения - отличный результат! Подскажите, где делали мебель под заказ?

И еще добавлю по поводу стиралки с сушкой - открыли для себя ее три года назад (кстати, тоже электролюкс), и не можем нарадоваться! Кроме непрерывного процесса (стирка+сушка), есть функции разглаживания и освежения одежды. Ну а про отсутствие необходимости держать где-то сушилку для одежды, - про это я вообще молчу - достал белье и на полку!

• 0

#39 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 06 апреля 2017 - 10:21

Как вознаграждение за все мучения - отличный результат! Подскажите, где делали мебель под заказ?

И еще добавлю по поводу стиралки с сушкой - открыли для себя ее три года назад (кстати, тоже электролюкс), и не можем нарадоваться! Кроме непрерывного процесса (стирка+сушка), есть функции разглаживания и освежения одежды. Ну а про отсутствие необходимости держать где-то сушилку для одежды, - про это я вообще молчу - достал белье и на полку!

Мебель делали тут :

http://www.мебель-дл...на-заказ.рф/k4/
Тумбе ставлю оценку 5, а вот рама у зеркала сделана не аккуратно на 3(, на сайте заявленно что они изготавливают мебель для крупной сети отелей, но если честно мне кажется что это рекламный ход такой. Если у них такие большие заказы, то и производство должно быть крупным, а у нас сложилось ощущение,что наше зеркало клеил дядя Вася на коленках)))). Изготовили очень быстро,за две недели, замерщик очень внимательный и приятный молодой человек, эскиз рисовал прямо при нас.
Нам возможно надо было отказаться от идеи с глянцевой рамой и заказать в металическом профиле, так мы сделали в прихожей.

• IMG_2637.JPG

• 1

Темы с аналогичными тегами: ремонт, косяки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru