Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кухни! Наши небольшие кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#221 Natalie

Natalie

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 357
  • Корпус:
    1

Отправлено 01 февраля 2017 - 14:52

Вот такая кухня получилась у нас.

Кухня красивая получилась!
А мне ещё интересно, что за плитка на фартуке?)

Сообщение отредактировал Natalie: 01 февраля 2017 - 14:53

• 0

#222 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:
    7

Отправлено 01 февраля 2017 - 15:41

Кухню покупали в Стильных кухнях. Верхние шкафы пластик (цвет сахара),нижние глянец ( цвет выбрали не стандартный по каталогу Color System 017).Стоимость надо у мужа уточнить, уже не помню). Радиаторы Zehnder,кто переделывал тоже спрошу у мужа. Кран видимо рабочие перекрывали . Плитка на фартуке Cento Per Cento Imola Ceramica, очень красивые цвета в этой коллекции. Мы покупали только декор ( магазин называется x-plitka,Москва, м. Алтуфьево ул. Белозерская д. 23 Г).
  • 0

#223 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 03 февраля 2017 - 13:02

* Стоимость кухни муж хочет оставить в тайне) , могу сказать только что глянцевые фасады сейчас довольно дорогие и удешевить кухню можно было, допустим не делая бока глянцевыми( я заморочилась) и конечно от встроенной техники можно было отказаться ( холодильник встроенный уступает в размере обычному, это большой минус), для микроволновки сделать нишу по размеру( что смотрится тоже довольно не плохо).Отмечу ещё что качество мебели на 5 + ,собрали отлично без щелей,все идеально.
* Теперь про радиаторы) . За отключение стояка платили тысячу рублей с копейками, точно вспомнить трудно( давно было дело), монтаж радиаторов входил в стоимость работ по ремонту квартиры.
  • 0

#224 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 03 февраля 2017 - 13:16

Ещё хотела добавить пару слов про расположение кухонной мебели буквой "Г". Как писали на форуме ранее,у многих вызывала сомнения надежность одной из стен. Вот нашла в интернете такой вариант( свою уже на тот момент заказали), может кому-то пригодиться.Высокий шкаф , тот что со стеклянными дверцами, мог бы послужить дополнительной опорой и чуть снять нагрузку с подвесных.

Прикрепленные изображения

• IMG_0159.JPG

• 0

#225 gripag

gripag

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • Корпус:
    9

Отправлено 20 февраля 2017 - 21:33

Пока только разбираюсь как тут все работает)

Одна из немногих действительно красивых кухонь =)

Люся, подскажите, пожалуйста, габариты кухни и высоту верхних ящиков. И если не сложно, сделайте их фотографию, чтобы виден был и потолок еще.

И если были довольны - посоветуйте салон и менеджера) Заранее большое вам спасибо! 

• 0

#226 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 21 февраля 2017 - 13:48

Вот ещё фото, тут лучше видно.

• IMG_2320.JPG
  • IMG_1028.JPG

• 1

#227 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 21 февраля 2017 - 21:46

Одна из немногих действительно красивых кухонь =)

Люся, подскажите, пожалуйста, габариты кухни и высоту верхних ящиков. И если не сложно, сделайте их фотографию, чтобы виден был и потолок еще.

И если были довольны - посоветуйте салон и менеджера) Заранее большое вам спасибо!

Спасибо))).Покупали в салоне на Волоколамском шоссе 98, та менеджер что рисовала нам кухню,ушла в декрет. Там вроде все не плохие, родителям другой менеджер попался)) и тоже довольны.

• IMG_1026.JPG
  • IMG_1021.JPG

• 1

#228 Klavdiy

Klavdiy

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 140
  • Корпус:
    1

Отправлено 22 февраля 2017 - 11:22

Хорошая кухня.
Тоже делали предварительный просчет с "Стильных".
Раз автор цену утаивает, осмелюсь предположить (исходя из материалов и всей конструкции) где-то в районе 190-200 т.р. без кухонной техники.
  • 0

#229 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 22 февраля 2017 - 13:49

Хорошая кухня.Тоже делали предварительный просчет с "Стильных".Раз автор цену утаивает, осмелюсь предположить (исходя из материалов и всей конструкции) где-то в районе 190-200 т.р. без кухонной техники.

Почти угадали))).Наверно в тех салонах что на слуху, Стильные кухни, Мария, Zetta, Анонс,и.т.д цены примерно одинаковые. Хотя шкаф получился дешевле в Мистере дорс нежели в Стильных кухнях, причём ощутимо дешевле).
  • 0

#230 Светлячок

Светлячок

• Пользователи
  • Cообщений: 121
  • ГородМосква
  • Корпус:
    15к8

Отправлено 22 февраля 2017 - 14:43

А можно поюморить на тему кухни?  :D

кухня мечты.jpg

Я своей кухней здесь не буду светить  :Untitled-4: она из недорогих икеевских) но это пока "чтоб было", потом уж когда на ремонт денег накопим, будем искать свою идеальную кухню!

• 2

#231 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 22 февраля 2017 - 15:22

attachicon.gifкухня мечты.jpg

Я своей кухней здесь не буду светить  :Untitled-4: она из недорогих икеевских) но это пока "чтоб было", потом уж когда на ремонт денег накопим, будем искать свою идеальную кухню!

А что,во всем есть свои плюсы,легко например уборку проводить)))). Ну если честно,сама жила много лет с кухней похожей на ту,что на вашем фото))). Папа у меня военнослужащий переезжали часто, порой и мебель то мебелью уже назвать нельзя было, одним словом "дрова". Но все равно всегда хотелось уюта, и родители старались на каждом новом месте подбить, починить, подлатать и шторочки повесить)))). Вот даже помню папа кровать сделал из ящиков оставшихся от переезда, мама тканью обшила , изголовье из старых подлокотников от дивана приделали, вообщем все кто приходил к нам в гости были в шоке когда узнавали из чего мебель. Так вот сейчас у меня на окнах шторочки висят из той самой родительской спальни) , конечно тоже временно)). Как говорится ,Москва не сразу строилась) , главное чтобы было где мечты воплощать!!! А что на счёт Икеи , не такая она сейчас и дешевая, просто качество стало не то что раньше, очень быстро приобретает не новый вид. Но по дизайну кухни классные.
  • 1

#232 gripag

gripag

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • Корпус:
    9

Отправлено 26 февраля 2017 - 07:17

Спасибо))).Покупали в салоне на Волоколамском шоссе 98, та менеджер что рисовала нам кухню,ушла в декрет. Там вроде все не плохие, родителям другой менеджер попался)) и тоже довольны.

Отдельное спасибо за проект! Скажите, под короб для вытяжки делали в кухонных шкафах желоб или прятали в фальш-потолке его?

• 0

#233 grumant

grumant

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 465
  • Корпус:
    7

Отправлено 26 февраля 2017 - 13:02

attachicon.gifкухня мечты.jpg

Вы не одиноки! Та же концепция! Главное, что бы "временное" не перешло в "постоянное"!
  • 1

#234 Светлячок

Светлячок

• Пользователи
  • Cообщений: 121
  • ГородМосква
  • Корпус:
    15к8

Отправлено 26 февраля 2017 - 23:43

Вы не одиноки! Та же концепция! Главное, что бы "временное" не перешло в "постоянное"!

А там уж время покажет) 

• 0

#235 Люся

Люся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:
    7

Отправлено 28 февраля 2017 - 13:37

Отдельное спасибо за проект! Скажите, под короб для вытяжки делали в кухонных шкафах желоб или прятали в фальш-потолке его?

Чтобы не надоедать всем со своей кухней , ответила вам лично.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru