Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Наши лоджии

Утепление балкона Замена остекления Утепление лоджии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 veseliy

veseliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • Корпус:
    8

Отправлено 10 мая 2017 - 15:56

В итоге у кого нить получилось сделать теплую комнату из балкона или лоджии? Зимой тестировали, можно там жить?)))

• 0

#62 Павел68

Павел68

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 мая 2017 - 23:15

Моим знакомым в Химках заменили холодное остекление на теплое, без изменения фасада и сделали 1 рядом. Стены пол ипотолок утеплили. В морозы не заметили холода. Думаю также сделать.

IMG_20161219_135724.jpg

• 0

#63 veseliy

veseliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Корпус:
    8

Отправлено 11 мая 2017 - 18:36

Моим знакомым в Химках заменили холодное остекление на теплое, без изменения фасада и сделали 1 рядом. Стены пол ипотолок утеплили. В морозы не заметили холода. Думаю также сделать.

attachicon.gifIMG_20161219_135724.jpg

контакты в студию пож....)))

• 0

#64 Павел68

Павел68

• Пользователи

Отправлено 11 мая 2017 - 19:58

контакты в студию пож....)))

Кухня стала больше. По поводу контактов, то узнаю. Наверное в личку

• 0

#65 Павел68

Павел68

• Пользователи

Отправлено 12 мая 2017 - 11:47

Вот так внутри получилось   

IMG_20161226_122536.jpg  IMG_20161226_122620.jpg

IMG_20170426_100812.jpg  IMG_20170426_100801.jpg

• 1

#66 Евлампий

Евлампий

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 90

Отправлено 13 мая 2017 - 06:34

Не кажется ли вам, господа, что тема эта явно провокационная?))) Сколько уже говорилось, что сделать комнату из балкона, это паразитировать за счёт своих же соседей на оплате за тепло! Смотрите фотки с тепловизора на предыдущей странице! Ну если Вам нужна больше кухня, лишняя комната, и прочие чудеса, так почему сразу все это не купить? Слава Богу выбор нынче огромен! Ладно мы бы обсуждали жизнь в бараке, доставшемся нам от предков, но мы же ВСЕ САМИ купили свои квартиры. Где были Ваши глаза и разум? Зачем покупать то и там, что в чем-то не устраивает? Кто Вас принудил к этому силой или обманом? А теперь мне (пенсионеру) оплачивать из своего кармана ваши выдумки с планировкой по общедомовому счетчику из-за повышенных теплопотерь? Можете обижаться, но я буду изо всех сил бороться с этим. Так что не забывайте номера квартир подписывать, чтоб сразу знать на кого в жилинспекцию катать телегу))).
  • 2

#67 Денис

Денис

• Пользователи
  • Cообщений: 130
  • Корпус:
    1

Отправлено 14 мая 2017 - 10:44

Согласен, я тоже против ушлости!

• 0

#68 Павел68

Павел68

• Пользователи

Отправлено 14 мая 2017 - 16:39

Не кажется ли вам, господа, что тема эта явно провокационная?))) Сколько уже говорилось, что сделать комнату из балкона, это паразитировать за счёт своих же соседей на оплате за тепло! Смотрите фотки с тепловизора на предыдущей странице! Ну если Вам нужна больше кухня, лишняя комната, и прочие чудеса, так почему сразу все это не купить? Слава Богу выбор нынче огромен! Ладно мы бы обсуждали жизнь в бараке, доставшемся нам от предков, но мы же ВСЕ САМИ купили свои квартиры. Где были Ваши глаза и разум? Зачем покупать то и там, что в чем-то не устраивает? Кто Вас принудил к этому силой или обманом? А теперь мне (пенсионеру) оплачивать из своего кармана ваши выдумки с планировкой по общедомовому счетчику из-за повышенных теплопотерь? Можете обижаться, но я буду изо всех сил бороться с этим. Так что не забывайте номера квартир подписывать, чтоб сразу знать на кого в жилинспекцию катать телегу))).

Здесь сделано все по закону. Поставте счетчики на тепло и платите,как за воду, кто Вам мешает.

• -1

#69 Евлампий

Евлампий

• Пользователи
  • Cообщений: 90

Отправлено 14 мая 2017 - 22:57

Здесь сделано все по закону. Поставте счетчики на тепло и платите,как за воду, кто Вам мешает.

Вы занимаетесь переделкой, не я, поставьте всем в доме за свой счет счетчики, и платите по закону за свое самоуправство. Или Вы считаете расходы связанные с вашими хотелками, в том числе и расходы за счетчики должны лечь на плечи кому это не надо? Встретимся в суде, оплатите все и с моральными затратами. Думаю, этот финансовый урок Вам будет на пользу. Реально оцените, что Вам будет дешевле, купить, что нужно, или ожидать, что все промолчат в Вашу пользу. Оставьте мне координаты в личку, и я Вам докажу, кто из нас прав, по закону.

• -1

#70 Kseniya

Kseniya

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 188
  • ГородМосква
  • Корпус:
    4

Отправлено 14 мая 2017 - 23:56

А счетчики стоят! И все бы и рады ими пользоваться, да вот УК против)))
  • 0

#71 Павел68

Павел68

• Пользователи

Отправлено 15 мая 2017 - 00:45

А счетчики стоят! И все бы и рады ими пользоваться, да вот УК против)))

Конечно!!! Им выгодно,что-бы платили ВСЕ за ВСЁ.  Еще  не выгодно счетчики и на воде.

• 0

#72 Павел68

Павел68

• Пользователи

Отправлено 15 мая 2017 - 01:03

Вы занимаетесь переделкой, не я, поставьте всем в доме за свой счет счетчики, и платите по закону за свое самоуправство. Или Вы считаете расходы связанные с вашими хотелками, в том числе и расходы за счетчики должны лечь на плечи кому это не надо? Встретимся в суде, оплатите все и с моральными затратами. Думаю, этот финансовый урок Вам будет на пользу. Реально оцените, что Вам будет дешевле, купить, что нужно, или ожидать, что все промолчат в Вашу пользу. Оставьте мне координаты в личку, и я Вам докажу, кто из нас прав, по закону.

Калистратыч, что Вы так возбуждаетесь!?
1, Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПЕРЕДЕЛКОЙ.
2. Я не считаю чужие расходы. ( У НИХ, не у меня, стоят теплые полы. И оплата идет больше за электроэнергию.) При этом, не кто не страдает не финансово ,не морально.
3. Какие уроки Вы хотите мне преподнести в суде!? На основании чего? Вы кто? В моей собственной квартире. У Вас есть своя. И кто Вам дал право меня в чем-то упрекать, советовать что покупать ,а что нет
Не 20 лет назад живем, слава Богу. Есть ЗАКОНЫ . А Вы все по старинке. В суд, прокуратура,жилинспекция.
Закон един для всех.
  • 0

#73 veseliy

veseliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Корпус:
    8

Отправлено 15 мая 2017 - 11:54

Вот так внутри получилось   

attachicon.gifIMG_20161226_122536.jpg  attachicon.gifIMG_20161226_122620.jpg

attachicon.gifIMG_20170426_100812.jpg  attachicon.gifIMG_20170426_100801.jpg

Ого, как круто!!!

• 0

#74 veseliy

veseliy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Корпус:
    8

Отправлено 15 мая 2017 - 13:57

Ну здравствуйте, Иван Васильевич! )))

• 0

#75 Aleksandr

Aleksandr

• Пользователи
  • Cообщений: 8
  • Корпус:
    2

Отправлено 23 мая 2017 - 11:45

Действительно здорово и стильно сделано, можно контакты компании, также хочу!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru