Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Вывоз ненужного из квартиры (мойка, унитаз, двери, окна, плитка, плита, ванна и тд)

Строительство ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Incognito

Incognito

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 744
  • Корпус:
    3

Отправлено 31 января 2017 - 09:55

Все и ничего? 0_о. Насколько я помню из школы, есть перегородки, а есть не несущие стены. Перегородки можно сносить, не вопрос. А вот не несущие стены... а что вы заканчивали-то? Чтобы туда детей не отдавать )

• 0

#122 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 31 января 2017 - 09:59

то-то у нас ракеты через одну падают, а все потому что там убрали НЕ НЕСУЩИЕ переборки, потому как от них НИЧЕГО не будет :D да, совсем ничего.. почемуж тогда и эту, казалось бы мелочь, а надо согласовывать...

• 0

#123 Aloha

Aloha

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 113
  • Корпус:
    9

Отправлено 31 января 2017 - 10:20

Как инженер конструктор ракетной специальности и у которого строительная механика так же была - говорю - НИЧЕГО. Может вы не различаете понятия несущая стена и не несущая... возможно. Для вас все стены одинаковы, поэтому вы и считаете, что если не несущие убрать - конструкция развалится... Могу вам посоветовать почитать хотя бы сопромат, изучить фермы. Думаю ваш вопрос сам собой и отпадёт.

Не смог пройти мимо, это же какая жесть...Вы что заканчивали?

• 0

#124 Звереныш

Звереныш

• Пользователи
  • Cообщений: 62
  • Корпус:
    1

Отправлено 31 января 2017 - 10:31

Все и ничего? 0_о. Насколько я помню из школы, есть перегородки, а есть не несущие стены. Перегородки можно сносить, не вопрос. А вот не несущие стены... а что вы заканчивали-то? Чтобы туда детей не отдавать )

Никуда не отдавайте, пусть дворниками будут. И так же, как родители, будут высказывать свое мнение по теме, в которой нули полные. Уж простите, если грубо.

Лично я, например, не медик и у меня язык не повернётся обсуждать правильно или не правильно лечат, правильные ли уколы, помогут или нет.

Поражаюсь людям, позволяющим себе нести ересь вместо того, чтобы взять и разобраться в вопросе. Я ведь даже подсказал чего будет достаточно - сопромата, это 2ой курс. Даже строительная механика вам не нужна, которая на 4/5 курсах.

то-то у нас ракеты через одну падают, а все потому что там убрали НЕ НЕСУЩИЕ переборки, потому как от них НИЧЕГО не будет :D да, совсем ничего.. почемуж тогда и эту, казалось бы мелочь, а надо согласовывать...

Легко критиковать и ничего не делать. Есть претензии? Идите конструируйте и создавайте так, чтобы не падали. А то вам ракеты не те, инженеры не те, страна не та, правительство не то - ну так никто не держит... планета хоть та? Или и тут недовольны? Когда много чем недовольны - причину надо в себе искать. Не знали?

И как-то отвлеклись от темы топика.

Поэтому со своей стороны прекращаю обсуждение не по теме. Желающие могут создать отдельный топик и там обсуждать рухнет/не рухнет.

• -1

#125 churochkina

churochkina

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 5

Отправлено 31 января 2017 - 12:03

Уважаемые соседи по ЖК! Кто планирует менять входную дверь на железную и старая будет не нужна - готов забрать самовыносом. :)

И, если кто меняет пол и снимает линолеум - тоже с удовольствием зайду взять кусочек максимум 1мх1м. Проём на кухню (блюстителей закона предупреждаю - не несущая) сдвигали на 30см и теперь есть небольшая "дырка".

Заберите у нас входную дверь. Стоит мертвым грузом - 9 корп

• 0

#126 1-213

1-213

• Пользователи
  • Cообщений: 95
  • Корпус:
    1

Отправлено 06 февраля 2017 - 10:41

Доброго дня!

Соседи, кому необходима плитка (серая с кухни, зеленая из ванной комнаты), просьба позвонить +7 (916) 175-двадцать два - девяносто восемь, Марина

• 0

#127 Влад

Влад

• Пользователи
  • Cообщений: 112
  • Корпус:
    9

Отправлено 06 февраля 2017 - 13:30

И у меня стоит дверь входная на балконе - вчера вот случайно обнаружил :-)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru