Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кто где, что покупает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Cообщений: 878
  • Корпус:
    10

Отправлено 13 января 2016 - 10:04

Альгот ставлю уже во второй квартире, все надежно, крепко, а главное легко собирается.

У меня банальный вопрос, но где купить ХЛЕБ??? Может быть какой-нибудь киоск есть от хлебзавода? И чтобы не за тридевять земель... Пятерочку и т.д. не предлагать.

Мы нашли хороший хлеб в Авоське, но поздно вечером его уже не бывает.
Белый хлеб в обычном прозрачном пакете, похоже на хлебзавод на Полярной улице (Южное Медведково).
Вот он нормальный. Стоит вроде 19 руб или 16 забыла.
Он лежит обычно в отделе хлеб на самой левой полке внизу.

Если буду там сфоткаю
  • 0

#42 Natalie

Natalie

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 357
  • Корпус:
    1

Отправлено 13 января 2016 - 20:55

Похожую систему хранения видел в Леруа.
http://leroymerlin.r... ... hraneniya/

Посмотрели все системы хранения.
Эльфа безумно дорогая, насчитали 60 тыс, Леруа уж очень не продуманно и как-то мало вариантов для выбора и качество не самое лучшее.
Купили все в икее Альгот, все тоже самое и даже как будто прочнее выглядит, чем у Эльфы Уложились не больше 25 тыс это со всеми полками до потолка и дополнительными мелкими полками в угол.

Если это будет не совсем нагло, можно вас попросить фото готового результата? Можно в личку :ymblushing: я уже голову сломала, как обустроить гардеробную, чтобы она была как можно более вместителтной :doh:
  • 0

#43 Федорович

Федорович

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 123
  • Корпус:
    4

Отправлено 14 января 2016 - 09:51

Эльфа безумно дорогая, насчитали 60 тыс, Леруа уж очень не продуманно и как-то мало вариантов для выбора и качество не самое лучшее.
Купили все в икее Альгот, все тоже самое и даже как будто прочнее выглядит, чем у Эльфы Уложились не больше 25 тыс это со всеми полками до потолка и дополнительными мелкими полками в угол.

Если это будет не совсем нагло, можно вас попросить фото готового результата? Можно в личку :ymblushing: я уже голову сломала, как обустроить гардеробную, чтобы она была как можно более вместителтной :doh:

Стойки крепить к стене и вешать полки на кронштейнах до потолка. Вариантов не так много. Различные приблуды дороже выйдет. А так все зависит от бюджета.
  • 0

#44 Natalie

Natalie

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    1

Отправлено 14 января 2016 - 12:05

Стойки крепить к стене и вешать полки на кронштейнах до потолка. Вариантов не так много. Различные приблуды дороже выйдет. А так все зависит от бюджета.

Это я себе как раз представляю, что нужно к стене крепить эти самые полки)) Просто хочется посмотреть как можно обыграть именно эту гардеробную. Вариантов этих стоек и полок из этой серии масса.
  • 0

#45 irinkap28

irinkap28

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 660
  • Корпус:
    9

Отправлено 14 января 2016 - 12:29

Я тоже хочу фото у кого что получилось. Голову уже сломала как туда все засунуть :(
  • 0

#46 Дмитрий

Дмитрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 17 января 2016 - 23:35

Да, фотки пожалуйста ))
  • 0

#47 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Корпус:
    10

Отправлено 18 января 2016 - 11:32

Фотки девушкам были высланы на почту. Сюда выкладывать не буду))
  • 0

#48 SErg

SErg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:
    11

Отправлено 18 января 2016 - 11:54

Так выглядит готовая система Альгот в однушке на двух человек. Используем уже 4 месяца, хорошо справляется, без каких-либо сомнений в прочности. Конфигурацию подбирали сами, итоговая стоимость 20 тысяч.
Изображение
  • 0

#49 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Корпус:
    10

Отправлено 18 января 2016 - 13:12

Надо было мне тоже фотографировать, когда еще не было вещей, а сейчас уже все забито
А у вас двери нет в гардеробную? у нас просто дверь купе стоит.
И еще для увеличения полезной площади мы сверху еще один ряд сделали с помощью шин 56 см и теперь у нас до потолка полки.
  • 0

#50 SErg

SErg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:
    11

Отправлено 18 января 2016 - 14:07

Дверь планируем поставить, как раз ищем достойную контору с адекватным ценником. Вы в какую фирму обратились?
Про короткие шины хорошая мысль, однако сейчас идеально встают большие коробки из под монитора и прочей быт.техники
  • 0

#51 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Корпус:
    10

Отправлено 18 января 2016 - 17:00

Дверь планируем поставить, как раз ищем достойную контору с адекватным ценником. Вы в какую фирму обратились?
Про короткие шины хорошая мысль, однако сейчас идеально встают большие коробки из под монитора и прочей быт.техники

Мы делали двери купе в Солнечной Ладье, мы уже 5 или 6 раз делаем у них то шкафы то двери, довольны.
Двери получилось три, от пола до потолка полностью зеркальные, это очень сильно расширяет коридор, кажется как будто он стал больше, чем был до ремонта.
  • 0

#52 Nadya

Nadya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • Корпус:
    9

Отправлено 19 января 2016 - 11:08

А у вас же однокомнатная? Где в коридоре шкаф ставить?... у меня вот желание снести дверь с перегородкой в кладовку и встроить шкаф... кто-нибудь так уже поступил?
  • 0

#53 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Корпус:
    10

Отправлено 19 января 2016 - 11:59

Однушка 10 корпус, там не ни дверей ни перегородог в нишу.
Просто ниша и все
  • 0

#54 Natalie

Natalie

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    1

Отправлено 19 января 2016 - 12:06

А у вас же однокомнатная? Где в коридоре шкаф ставить?... у меня вот желание снести дверь с перегородкой в кладовку и встроить шкаф... кто-нибудь так уже поступил?

У меня тоже была такая идея, но это перепланировка и соответственно куча проблем((( при ипотеке так вообще еще и с банком надо согласовывать :?
  • 0

#55 irinkap28

irinkap28

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    9

Отправлено 19 января 2016 - 12:08

У меня тоже была такая идея, но это перепланировка и соответственно куча проблем((( при ипотеке так вообще еще и с банком надо согласовывать :?

я про это тоже думаю стоит ли, а то еще и с банком придется согласовывать(((
  • 0

#56 pavluhal

pavluhal

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Корпус:
    2

Отправлено 22 января 2016 - 21:47

Здравствуйте.
Если кого-то интересуют ортопедические матрасы-то могу помочь с покупкой, получится дешевле на 20-30% чем на сайте mate*rlux.ru
Оплата при доставке.
Пишите в лс, на все вопросы отвечу
  • 0

#57 Sofiika

Sofiika

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 7
  • Корпус:
    9

Отправлено 02 марта 2016 - 14:02

Фотки девушкам были высланы на почту. Сюда выкладывать не буду))

Я извиняюсь конечно возможно за сильную наглость... А можно мне тоже фоточку Вашей гардеробной... Тоже сейчас переезжаем в 9 корпус и решили пока ничего не делать, кроме обоев и кладовки (гардеробной), а как лучше и компактно расставить не знаю... Хотя чем больше читаю отзывов тем страшнее и страшнее, прям как в сказке :o @-) :lol: По-ходу всё-таки нас ждёт ремонт :((
  • 0

#58 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Корпус:
    10

Отправлено 02 марта 2016 - 14:05

Выслать могу, но как мы выяснили, гардеробная в 9 корпусе и 10 отличаются по размеру.
Пришлите мне почту вашу в личку и я вышлю.
  • 0

#59 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 02 марта 2016 - 14:27

не только в 9 и 10, но и в различных квартирах (1,2,3 к)
самая гигантская - ниша в однушках, или в трешках в 1,5,6 корпусах
  • 0

#60 irinkap28

irinkap28

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    9

Отправлено 02 марта 2016 - 14:55

Я делала Альгот в 9 корпусе. Могу скинуть видео
  • 0