Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Алло пицца

Фотография

Экология и про район

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 voronej

voronej

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 4
  • Корпус:
    1

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:21

Добрый день
"мы сами не местные", нужен совет тех кто живет. Изучаем отзывы, с целью взять двушку, Базовская в приоритете, наряду с Новокосино (но тут есть большой минус, что не Москва). Попалось такое: "Тем кто готов жить в постоянной вони и дышать таблицей менделеева с ближайших промзон - добро пожаловать сюда. Остальным держаться в стороне." - http://www.realty-ag... ... vskoy.html в отзывах, и там же про наркоманский район и прочий трэш. Насколько подобные отзывы можно считать близкими к реальности? Извините если что, обидеть никого не хотел.
  • 0

#2 Ivan80

Ivan80

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 607
  • Корпус:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:52

А вы знаете нескучный сад тоже находится рядом с тэц??? А еще там 3 кольцо и ленинский проспект...и при этом один из самых престижных районов...знаете есть анекдот такой...
"Чем отличается крыса от морской свинки? – У последней пиар лучше"

Где вообще такие сайты откапываете??? Еще сайт есть новостройкин.ру... так народ реальный трешняк пишет про зомби и иваныча с болота..
  • 0

#3 voronej

voronej

• Пользователи
  • Корпус:
    1

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:44

А вы знаете нескучный сад тоже находится рядом с тэц??? А еще там 3 кольцо и ленинский проспект...и при этом один из самых престижных районов...знаете есть анекдот такой...
"Чем отличается крыса от морской свинки? – У последней пиар лучше"

Где вообще такие сайты откапываете??? Еще сайт есть новостройкин.ру... так народ реальный трешняк пишет про зомби и иваныча с болота..

В том и дело, что особо не знаю местности. Раз смотрел лишь. Тэц видел, но тэц это пар - мне пофиг. Что в промзонах кроме, не в курсе?
  • 0

#4 Ivan80

Ivan80

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:56

Многие заводы давно закрыты и по факту сдаются в аренду. Вам лучше приехать и посмотреть на месте. Имейти виду что некоторые как отрицательные так и положительные отзывы пишут конкуренты или заиетересованные
  • 0

#5 MtSergeich

MtSergeich

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 58
  • Корпус:
    3

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:50

Спокойный район... случаются конечно "ненормальности"... но спокойный, тьфу тьфу тьфу.
  • 0

#6 ЭкспертЖитель

ЭкспертЖитель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:55

Хотелось бы добавить про пром зоны, и отдельно сказать, что железная дорога, относящаяся к промзоне, огорожена не будет! То есть маленькие дети будут просто напросто лазить там, а это ой как опасно! Надо решать проблему! Да там еще, если честно народ опасный ходит!
  • 0

#7 Ivan80

Ivan80

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 13:21

Ребят. Тут вот еще какое дело. Есть вероятность что в этом году аукционов больше не будет. В ноябре последние продажи и в случае решения выбрать квартиру в жк базовская вы сможете участвовать только в следующем году.
  • 0

#8 voronej

voronej

• Пользователи
  • Корпус:
    1

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:49

Ребят. Тут вот еще какое дело. Есть вероятность что в этом году аукционов больше не будет. В ноябре последние продажи и в случае решения выбрать квартиру в жк базовская вы сможете участвовать только в следующем году.

Благодарю всех за ответы. Насчет в следующем году - знаю, я и приеду посмотреть только после НГ. Щас в Москве, но не успел к сожалению. И еще вопрос. Новокосино, которое тоже рассматривал многие ругают типа запашок витает в атмосфере, иначе говоря воняет регулярно свалкой какйо-то. Туда я съездил, ничего не учуял, но может повезло. Что с воздухом "на Базовской"? Не в том плане что требуется чистый горный воздух, но не воняет откровенно (на регулярной основе) ни откуда?
  • 0

#9 Ivan80

Ivan80

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 00:26

Недавно стоял запах гари, но по моему он в целом по всей москве был..может ошибаюсь
  • 0

#10 Slava

Slava

• Пользователи
  • Cообщений: 86
  • Корпус:
    11

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:08

У меня сестра в Новокосино живет. А когда приехала к нам на Базовскую, была в восторге. Никаких запахов пока еще ни разу не заметил.
  • 0

#11 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Cообщений: 878
  • Корпус:
    10

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 13:57

Да нормальный район. Особенно если за территорию ЖК не выходить, ШУЧУ.
Мне тут нравится. В пешей доступности и магазины продуктовые и школа. В общем все, что нужно для жизни.
Единственно была тут как-то в магазине Атак, так после него грустно стало, контингент там конечно не очень(( видимо из-за того, что близко к станции, а вот в Авоське нашей такого не заметила. В общем ничего плохого не скажу, обычный спальный район
  • 1

#12 Михаил

Михаил

• Пользователи
  • Cообщений: 77
  • Корпус:
    10

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:00

Спасибо за ссылку!

Все говорят мне что про наш ЖК гадости пишут, но никак не мог найти где. Теперь многое станет ясно.
  • 0

#13 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Корпус:
    10

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:29

Вот на РБК есть статья, только появилась вчера вроде
http://realty.rbc.ru... ... 7526.shtml

И наш ЖК тут во всей красе, даже первое фото, видимо еще садик не достроен, разметку для площадок делают
  • 0

#14 Клавдия Петровна

Клавдия Петровна

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 210
  • Корпус:
    3

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:18

Ссылка, которая дается в старттопике, там оставляют проплаченные комментарии, указывают ЖК Город на 800 лет Москвы, в который нужно постоянное вливание инвестиций, иначе его не достроить, вот и переманивают клиентов. 

• 0

#15 Клавдия Петровна

Клавдия Петровна

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 210
  • Корпус:
    3

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:42

И еще, если бы собственники квартиры, которые уже живут в ЖК, отписались бы по этой ссылке о своих ощущения, житие-бытие, то покупателям было бы проще.

• 0

#16 voronej

voronej

• Пользователи
  • Корпус:
    1

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:33

Ссылка, которая дается в старттопике, там оставляют проплаченные комментарии, указывают ЖК Город на 800 лет Москвы, в который нужно постоянное вливание инвестиций, иначе его не достроить, вот и переманивают клиентов. 

Смотрел я этот "город" что активно рекомендуют по ссылке и рядом там что-то еще строить собираются, тоже по ссылкам рекомендуют. В итоге взяли на Базовской... Возвращаясь к первому своему сообщению. Нашел время поездить по московским новостройкам неделю, сделал вывод что везде примерно одна и та же фигня с т.з. экологии и качества жизни. Конечно если исходить из определенной ценовой категории. Я бы конечно взял в Крылатском с большим удовольствием, но не по сеньке шапка :) 

• 0

#17 Ivan80

Ivan80

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Корпус:
    0

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:38

Смотрел я этот "город" что активно рекомендуют по ссылке и рядом там что-то еще строить собираются, тоже по ссылкам рекомендуют. В итоге взяли на Базовской... Возвращаясь к первому своему сообщению. Нашел время поездить по московским новостройкам неделю, сделал вывод что везде примерно одна и та же фигня с т.з. экологии и качества жизни. Конечно если исходить из определенной ценовой категории. Я бы конечно взял в Крылатском с большим удовольствием, но не по сеньке шапка :)

Это там где радиация фонит) В любом районе есть минусы и плюсы

• 0

#18 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 06 Май 2016 - 11:11

случайно попалась старая новость о застройке нашего ЖК

http://test.socgrad....g/1903.html#cut

так хотели застроить, а как получилось, сами видите :)

• 1

#19 Svekla

Svekla

Специалист ЖК Базовская

• Модераторы
  • Корпус:
    10

Отправлено 06 Май 2016 - 11:54

Ну похоже,не 100% конечно. а слева снизу же будут сносить часть пятиэтажек и построят примерно то, что на картинке.

• 0

#20 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 06 Май 2016 - 11:58

в ближайшее время не будут, те серии не числятся в сносимых.. хотя в некоторых случаях сносят и такие, но редко, если земля уж очень кому-то приглянулась.

Ну это не наше дело, когда и чего там снесут :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1)
Рейтинг@Mail.ru