Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Алло пицца

Фотография

Замечательные соседи!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Lighta

Lighta

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 294
  • Корпус:
    10

Отправлено 14 Февраль 2017 - 00:49

Моему возмущению просто нет предела. В воскресение вечером наверное половина 2 подьезда 10 корпуса наслаждалась громкой музыкой, в вечернее время, до 23 и дальше. И мы в том числе. В принципе, поскольку мы с мужем люди молодые, эта дискотека нас особо не волновала (хотя она кстати частенько бывает). В итоге, сегодня, возвращаясь после работы домой, в лифте нас ждал сюрприз - обьявление, где во всей красе именно нас!!! указывая конкретно на наш номер квартиры!! обвинили в этом воскресном деянии, причем весьма неприятным тоном. Хочется обратиться к тем, кто это написал (поскольку эти трусы не подписали номер квартиры, а ходить и выяснять по всем квартирам не собираемся, надеюсь что они бывают на форуме) - закон о тишине говорите? А закон о клевете? Не слышали? Если вы были так уверены, что это у нас играет музыка, что же не заглянули? Заходите и сейчас, мы с радостью обсудим это. Или смелости хватает только "писульки" в лифтах устраивать?

Сообщение отредактировал Lighta: 14 Февраль 2017 - 00:51

• 3

#2 Incognito

Incognito

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 744
  • Корпус:
    3

Отправлено 14 Февраль 2017 - 02:17

А вы им на той бумажке ответьте, будет чатик :)

• 3

#3 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:19

да что уж там, прям на стенах лифта

:D

а вообще так нехорошо... в домах такая слышимость, что даже стоя вплотную к двери сложно определить что шум именно отсюда.. тоже самое и со сверлежкой..

• 2

#4 Lighta

Lighta

• Пользователи
  • Корпус:
    10

Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:21

На бумажке написали, просто потому, что если бы не ответили - признали бы себя виновными)) и весь подьезд считал бы, что это мы шумим.
  • 0

#5 Golovnya

Golovnya

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 121
  • ГородМосква
  • Корпус:
    10

Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:31

Тоже видел бумажку утром. Трусливо как-то со стороны писаря. Думаю определить из какой квартиры идет очередная партия Стаса Михайлова можно с 90% вероятностью. А даже если ошиблись, можно сообща найти нарушителя спокойствия. 

• 2

#6 Звереныш

Звереныш

• Пользователи
  • Cообщений: 62
  • Корпус:
    1

Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:46

Согласен, лучше постучаться и убедиться, чем гадать и ошибиться.

Напомнили былые времена - когда снимал в бирюлево - соседи сверху регулярно шумели. А бабка снизу всегда ко мне приходила на разборки - что, мол, я шумлю, "понаприехали" и т.д. И сколько раз я показывал, что шум не от меня, а выше - все-равно именно я для неё был источником шума.

• 2

#7 Lighta

Lighta

• Пользователи
  • Корпус:
    10

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:19

Тоже видел бумажку утром. Трусливо как-то со стороны писаря. Думаю определить из какой квартиры идет очередная партия Стаса Михайлова можно с 90% вероятностью. А даже если ошиблись, можно сообща найти нарушителя спокойствия.

Согласна с вами. Мне не понятно, почему они не позвонили к нам, чтобы убедиться в своих предположениях.

Согласен, лучше постучаться и убедиться, чем гадать и ошибиться.
Напомнили былые времена - когда снимал в бирюлево - соседи сверху регулярно шумели. А бабка снизу всегда ко мне приходила на разборки - что, мол, я шумлю, "понаприехали" и т.д. И сколько раз я показывал, что шум не от меня, а выше - все-равно именно я для неё был источником шума.

ваша соседка хотя бы приходила лично))
  • 0

#8 Звереныш

Звереныш

• Пользователи
  • Cообщений: 62
  • Корпус:
    1

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:58

Согласна с вами. Мне не понятно, почему они не позвонили к нам, чтобы убедиться в своих предположениях.
ваша соседка хотя бы приходила лично))

Ага. И то, что это был не я - не особо её волновало, источником шума она всё-равно считала меня из раза в раз. Так что тут "хотя бы" нельзя назвать плюсом.

• 0

#9 Lighta

Lighta

• Пользователи
  • Корпус:
    10

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:09

Ага. И то, что это был не я - не особо её волновало, источником шума она всё-равно считала меня из раза в раз. Так что тут "хотя бы" нельзя назвать плюсом.

Да, соглашусь )

Я имела ввиду, что она лично с вами разговаривала, а не выставляла вас нарушителем перед всем подъездом.

В обоих вариантах приятного мало.

• 0

#10 1-213

1-213

• Пользователи
  • Cообщений: 95
  • Корпус:
    1

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:38

Нас тоже называли дятлами, угрожали обрезать провода... когда мы еще не жили =)))

Видимо, стучали в дверь, но никто не открывал )

• 1

#11 Влад

Влад

• Пользователи
  • Cообщений: 112
  • Корпус:
    9

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:16

Я вот тоже сегодня чудесным образом проснулся в 3 часа ночи от звуков "только пуля казака..."! И при этом совершенно непонятно откуда доносилась эта песнь - снизу или сверху....

• 0

#12 Хорон

Хорон

• Пользователи
  • Cообщений: 81
  • Корпус:
    8/15

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:58

Еба публика у нас,в жк,просто дичь....
  • 0

#13 Kawtanka

Kawtanka

• Пользователи
  • Cообщений: 63
  • Корпус:
    10

Отправлено 03 Август 2017 - 15:05

Что за .... выставляет свою ненормальную собаку каждую ночь на балкон и открывает окна???уже примерно месяц периодически ночью просыпаемся от непрерывного лая!Сначала думали это доносится из парка,приходилось вставать и закрывать окна.Однажды шла возле садика и услышала "до боли" знакомый лай собаки.Как оказалось это существо живет в нашем доме и собака просто торчит на открытом балконе и тупо лает день и ночь напролет.Не понимаю как соседи ближайших квартир еще не прикончили хозяина этой собаки.Сегодня так вообще эта псина реально орала с ночи и все утро.Окна закрыть невозможно из-за жары,да и даже с закрытыми окнами слышно этот ненормальный лай.Люди,которые ведут детей в сад задирают головы и поражаются как мы тут живем.И я вот сегодня пошла на работу с дергающимся глазом т.к всю ночь вместо того чтобы спать слушала этот лай.Вот думаю заняться вычислением квартиры с этой псиной.Вообще собак люблю,у самой овчарка,но живет она загородом и никого не беспокоит,но эта псина вызывает у меня желание ее прикончить вместе с хозяином.Вот что с этой суперсемейкой делать?
  • 0

#14 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 03 Август 2017 - 16:38

да.. с шумом у нас в домах проблемы во всех отношениях... у вас собаки лают, у нас хз какие-то генераторы/двигатели включают ночью и на всю ночь... :wakeup:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru