Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Алло пицца

Фотография

охрана подъезда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 345
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 06 Март 2017 - 13:02

Бесполезная трата денег, была у нас консьержка на Ангарской, кроме постоянного запаха жаренной картошки в подъезде ничего не было, прав она никаких не имеет и из своей будки вылезать не будет.

так же думаю...  (:)

• 0

#42 SErg

SErg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:
    11

Отправлено 17 Март 2017 - 09:44

я в принципе пока до конца не совсем понимаю данную необходимость...  :Untitled-39:

какой будет функционал у "этой бабушки"? спрашивать кто/куда/к кому? - так её пошлют...  ( :)

Какой-то добрый человек оставил должностную инструкцию на стенде информации, в pdf оцифрованная версия.
20170316_193610.jpg

Прикрепленный файл  1.pdf   1,06МБ   264 скачиваний

• 0

#43 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 17 Март 2017 - 10:02

Какой-то добрый человек оставил должностную инструкцию на стенде информации, в pdf оцифрованная версия.
attachicon.gif20170316_193610.jpg

attachicon.gif1.pdf

мда... из пальца высосано...  :bazar:

• 0

#44 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 17 Март 2017 - 15:00

о! а в монолитке за консьержа всего по 170р собирать будут)) там 200 с лишним кв и один подъезд :)

• 0

#45 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 17 Март 2017 - 15:03

о! а в монолитке за консьержа всего по 170р собирать будут)) там 200 с лишним кв и один подъезд :)

там консьерж не нужен... при такой плотности населения, полюбому кто-нть свой выходить/заходить будет... чужак не проскочит  :P  :lol

• 0

#46 Politiclady

Politiclady

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 74
  • Корпус:
    9

Отправлено 17 Март 2017 - 22:24

attachicon.gif20170316_193610.jpg

attachicon.gif1.pdf

Первый раз вижу, чтобы покупали шкаф, постельное белье и 2 стола... и холодильник новый еще... прям мини-отель :)

• 0

#47 Jitel

Jitel

• Модераторы
  • Cообщений: 71
  • Корпус:
    1

Отправлено 18 Март 2017 - 12:55

Первый раз вижу, чтобы покупали шкаф, постельное белье и 2 стола... и холодильник новый еще... прям мини-отель :)

Первый раз видите?

А Вы, наверное, большой спец по домовым консьержам? Скольких Вы уже снарядили в трудовой путь?

И, что Вас больше всего смутило, новый холодильник? Так это маленький холодильник, исключительно для того что бы еда не испортилась. У Вас в квартире ведь тоже имеется холодильник?

Мини-отель, а как Вы хотели? В этой клетушке ведь человек будет жить и работать. Или для него только табурет можно выдать?

мда... из пальца высосано...  :bazar:

Ну а Вы, Егерь, можете по подробней сказать, что из этого самого пальца высосано? На мой взгляд нормальная инструкция. Если её на 100% будет выполнять консьерж, то и денег этих не жаль за его услуги.

Или Вы просто так про палец, только что бы отметиться в теме?

• 1

#48 Hakz

Hakz

• Пользователи
  • Cообщений: 81
  • Корпус:
    1

Отправлено 18 Март 2017 - 13:01

Первый раз видите?
А Вы, наверное, большой спец по домовым консьержам? Скольких Вы уже снарядили в трудовой путь?
И, что Вас больше всего смутило, новый холодильник? Так это маленький холодильник, исключительно для того что бы еда не испортилась. У Вас в квартире ведь тоже имеется холодильник?
Мини-отель, а как Вы хотели? В этой клетушке ведь человек будет жить и работать. Или для него только табурет можно выдать?
Ну а Вы, Егерь, можете по подробней сказать, что из этого самого пальца высосано? На мой взгляд нормальная инструкция. Если её на 100% будет выполнять консьерж, то и денег этих не жаль за его услуги.

+1)
  • 0

#49 Людвиг Аристархович

Людвиг Аристархович

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 155

Отправлено 18 Март 2017 - 16:55

Консьерж не пройдет, ну их нах.

• 0

#50 Евлампий

Евлампий

• Пользователи
  • Cообщений: 89

Отправлено 19 Март 2017 - 00:32

Знаете, мне нравится инструкция, кроме одного пункта: про неразглашение тайн "компании", я так понимаю ВК "Комфорт", а мне на их тайны, честно говоря...(звук пи минут на десять), далеко начихать. Мне, как собственнику, своя тайна Хороша. Я не желаю, даже знать, а не только что оплачивать из своего кармана тайны "компании", шли бы они лесом...
Посему:

Консьерж не пройдет, ну их нах.

Согласен на стомильенов процентов. Нечего им тут делать. И я лично, против. Не нужно мне ещё одного метода отъема денег населения многоуважаемого Остапа Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей... Платить отказываюсь. Как можно навязать?)
  • 3

#51 Politiclady

Politiclady

• Пользователи
  • Cообщений: 74
  • Корпус:
    9

Отправлено 19 Март 2017 - 18:59

Первый раз видите?

Не большой, но в трех домах, где я жила, помещение для консьержей оборудовали с "нуля". И то, что в них было, в основном жители сами приносили. И вот только того, чего не хватало, докупали. А постельное белье они сами привозят/приносят с собой, так же как и другие личные вещи.  И холодильник, для этого помещения новый не нужен, такие вещи можно купить на авито...так же как и стол ....

• 0

#52 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 20 Март 2017 - 09:38

а Вы её прочли? или так, пофлудить?

Вы действительно считаете, что я (или любой "собственник"), открыв дверь по предварительному звонку в домофон, должен ещё спуститься за своим "гостем" и сопроводить??? (а именно так написано в инструкции)

и вообще, зачем тогда все эти двери/замки/домофоны?

раньше собак держали, когда калитки "не закрывались"!

а всё остальное (журналы и т.п.) - именно для "набора функционала" - бесполезная ерунда... но самое главное - консьерж НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ... не бывает "прав" без "ответственности" !!!

касательно нашего подъезда (не знаю как у других) - консьерж даже не заметит того, кто войдёт "с чёрного входа"...

до последнего буду против !!!

Сообщение отредактировал Егерь: 20 Март 2017 - 11:35

• 1

#53 Elza

Elza

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Корпус:
    11

Отправлено 02 Май 2017 - 14:52

Бесполезная трата денег, была у нас консьержка на Ангарской, кроме постоянного запаха жаренной картошки в подъезде ничего не было, прав она никаких не имеет и из своей будки вылезать не будет.

Абсолютно согласна с Алексеем. Я против консьержа, считаю бесполезной тратой денег. Знаю случаи, когда выносили все из квартиры при сидящей внизу консьержке, зачем платить ей не понимаю.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru