Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

охрана подъезда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Денис

Денис

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 130
  • Корпус:
    1

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:27

Код делали именно под Вас и его знает только Ваша семья, то конечно это удобно. Но речь идёт о кодах, которыми пользуется персонал и которые получили широкую огласку и их узнали посторонние люди.

Не знаю как в Вашем подъезде, а у нас давно их уже убрали! Персонал ходит по ключам

• 0

#22 Маклецова

Маклецова

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 154
  • ГородМосква
  • Корпус:
    8

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 23:18

Скажите а как узнать есть ли код на подъезде в 8 корп.? И если да, то у кого можно узнать?
  • 0

#23 MaNka

MaNka

• Пользователи
  • Cообщений: 53
  • ГородМосква
  • Корпус:
    11

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:30

Скажите а как узнать есть ли код на подъезде в 8 корп.? И если да, то у кого можно узнать?

В УК обратитесь. У меня есть знакомые из 8 корпуса. Они код в УК узнавали.
  • 0

#24 Евлампий

Евлампий

• Пользователи
  • Cообщений: 90

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:42

Вчера в р-не 20:00 по второму подъезду корпуса праздно шатались двое деятелей в штатском, позванивая в двери, с предложением познакомится. На вопросы кто такие и чего надо, рассказывали байки о якобы найденом незаконном оружии и ещё чего-то в таком духе.. Естественно были посланы на йух через закрытую дверь, но вот вопрос остался, а кому вообще-то звонить для проверки подобных рейдов? И разве у них нет доступа к телефонам жильцов? Помнится где-то стояк у нас тёк у соседей, так в пять минут телефон нашли... А тут целая "собака с милицией пришли" и знакомятся через двери, бред какой-то ...
  • 0

#25 Natalie

Natalie

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 357
  • Корпус:
    1

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 17:20

Здесь обсуждали уже, это был наш участковый и это были не байки
http://жкбазовская.р...osediami/page-2
  • 0

#26 avtoks

avtoks

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 381
  • Корпус:
    3

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 17:24

Здесь обсуждали уже, это был наш участковый и это были не байки
http://жкбазовская.р...osediami/page-2

Сейчас под участкового сколько закосить могут)) Удостоверение кто-нибудь смотрел? Как нашего участкового зовут? Чтоб знать)

• 0

#27 RSVP

RSVP

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 261
  • ГородМосква
  • Корпус:
    8

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:03

Сейчас под участкового сколько закосить могут)) Удостоверение кто-нибудь смотрел? Как нашего участкового зовут? Чтоб знать)

Как зовут не помню, но с тем фото нашего участкового которое я видела в приложении МВД один из обходящих  вроде совпадал ;)

• 0

#28 avtoks

avtoks

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 381
  • Корпус:
    3

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:08

Как зовут не помню, но с тем фото нашего участкового которое я видела в приложении МВД один из обходящих  вроде совпадал ;)

Ребенок один дома на каникулах, переживаю.

• 0

#29 Евлампий

Евлампий

• Пользователи

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:55

Вот такое объявление висит в подъезде. Формулировка подкупает простотой. Методом прозвона удалось выяснить, что вопрос как раз о консьержах. Ещё какая-то тема будет озвучена?

Прикрепленные изображения

• IMG_0765.JPG

• 0

#30 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 367
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:23

Вот такое объявление висит в подъезде. Формулировка подкупает простотой. Методом прозвона удалось выяснить, что вопрос как раз о консьержах. Ещё какая-то тема будет озвучена?

подскачу, ежели в пробкорях не затряну...  :Untitled-39:

• 0

#31 x1313

x1313

Мудрец ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 2 201
  • Корпус:
    4

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:27

подскачу, ежели в пробкорях не затряну...  :Untitled-39:

дык это не ваше собрание, а 11 корпуса :)

ну... если у вас конечно же не в 11 корпусе кв..

• 0

#32 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:46

дык это не ваше собрание, а 11 корпуса :)

ну... если у вас конечно же не в 11 корпусе кв..

Семёёён Семёёныч (с)  :lol

спасиб тебе, мил человек  :Untitled-22:

"А то мы уже пошли кишлак по камням разбирать"(с) 9я рота  :lol

• 0

#33 Евлампий

Евлампий

• Пользователи

Отправлено 02 Март 2017 - 18:46

Нет предела возмущению! Откуда такие расценки? Там в УК совсем совесть потеряли? Я категорически против консьержек за такие ежемесячные выплаты, половина которых осядет в "совестливом" "Комфорте"...

Прикрепленные изображения

• IMG_1213.JPG

• 2

#34 Евлампий

Евлампий

• Пользователи

Отправлено 02 Март 2017 - 18:53

Почему не согласовали повестку дня? Мой первый вопрос был бы об отказе от услуг УК "Комфорт" и переход в ГБУ "Жилищник". Кто вообще уполномочивал г-жу Калинину из 63 кв без предварительного обзвона собственников принимать хоть какие-то решения в помещении УК? Надеюсь, навязывание услуг без согласия собственников не превратиться в норму нашего проживания? Уже УК нам навязали, так теперь ещё и кормить его по гроб жизни? Прошу связаться со мной всем устроившим этот фарс в личку и оставить координаты для общения по телефону. Лично пока не могу присутствовать по семейным обстоятельствам. Спасибо!
  • 1

#35 Incognito

Incognito

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 744
  • Корпус:
    3

Отправлено 02 Март 2017 - 20:10

Мне эти штуки нравятся. Смотришь и думаешь "б....ь, кто эти люди?" :)) Удачи вам!

• 0

#36 Артур

Артур

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Март 2017 - 20:11

Вот кстати у меня в другом районе ГБУ жилищник и все отлично, подъезды каждый день моются, придомовая территория убирается и т.д., расценки адекватные... Хотя допускаю, что других районах кто-то не доволен...

Про комфорт почитаешь, то показания не так передаются, какие-то суммы не понятные, ничего не убирают, на запросы отчечают "А я че? А я ниче!!!" и т.д. и т.п сплошное разочарование.

• 1

#37 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 03 Март 2017 - 09:45

Нет предела возмущению! Откуда такие расценки? Там в УК совсем совесть потеряли? Я категорически против консьержек за такие ежемесячные выплаты, половина которых осядет в "совестливом" "Комфорте"...

мда... надо бы не прощёлкать подобный беспредел в 1-ом корпусе...  :beat:

• 0

#38 Звереныш

Звереныш

• Пользователи
  • Cообщений: 62
  • Корпус:
    1

Отправлено 03 Март 2017 - 11:38

Вопрос - а работа консьержа круглосуточная (по суткам дежурство) или нет? Просто если да и будет два/две консьержки, то 17-этажный подъезд с нежилым первым этажом - 64 квартиры (может этажей 18, не суть), не все квартиры проданы, но будем считать по максимуму - получается 16*4*578 = 37тыс. На  человека - это по 18.5тыс. Помоему не так и много то. Тем более, что люди любят неплатить месяцами (списки должников регулярно вывешиваются), а зарплату консьержу надо платить полную, без каких-то "извините, 25% жителей задерживают оплату, поэтому и вам мы дадим не полную".

Может я где-то не правильно считаю, просветите тогда. Просто я пока не увидел где тут УК хочет нажиться. Вот если консьерж один и работает только 8 часов в день - тогда да, оплата за такое высока, если же круглосуточный режим - вижу вполне обоснованным.

P.S. был бы дом 25-ти этажным - было бы дешевле :).

• 0

#39 Егерь

Егерь

Знающий ЖК Базовская

• Пользователи
  • ГородВолгодонск
  • Корпус:
    1

Отправлено 03 Март 2017 - 11:43

я в принципе пока до конца не совсем понимаю данную необходимость...  :Untitled-39:

какой будет функционал у "этой бабушки"? спрашивать кто/куда/к кому? - так её пошлют...  (:)

Сообщение отредактировал Егерь: 03 Март 2017 - 11:44

• 1

#40 lex1001

lex1001

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:
    11

Отправлено 06 Март 2017 - 09:50

Бесполезная трата денег, была у нас консьержка на Ангарской, кроме постоянного запаха жаренной картошки в подъезде ничего не было, прав она никаких не имеет и из своей будки вылезать не будет.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru