Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

МЦК

мцк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 pvp

pvp

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 141
  • Корпус:
    4

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:43

Сейчас расписание похоже поменяли и электричек на НАТИ стало больше останавливаться.

Для нечастых и нерегулярных поездок на метро (и МЦК теперь) очень удобна карта Тройка, если просто на нее денег положить, то они не сгарают дольше, чем обычные поездки. 

Я тоже на метро езжу очень редко, но чтобы можно было куда-то без проблем добраться рублей 200 на кошельке Тройки стараюсь держать :-) И дешевле, чем разовые поездки покупать. 

• 1

#22 irinkap28

irinkap28

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 660
  • Корпус:
    9

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:43

Возможно на табло была информация уже для следующего поезда, раз предыдущий поезд чуть позже прибыл. Я езжу в 8.21, он на НАТИ не останавливается

Стала замечать это когда обратно еду. (а я каждый раз езжу в разное время и уже не раз это замечала)

• 0

#23 pinij

pinij

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 251
  • ГородМосква
  • Корпус:
    4

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:53

Сегодня ехала на электричке 8.03 из Клина, она пришла с опозданием в 8.10, и не останавливалась в НАТИ, а следующая в 8.11 ил Крюково по расписанию она останавливается. Еще муж заметил, что если делать пересадку ищ метро на МЦК или наоборот, то поездки не списываются. Пользуется проездным обычным, на определенное количество поездок.
  • 0

#24 irinkap28

irinkap28

Специалист ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 660
  • Корпус:
    9

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 15:01

Сегодня ехала на электричке 8.03 из Клина, она пришла с опозданием в 8.10, и не останавливалась в НАТИ, а следующая в 8.11 ил Крюково по расписанию она останавливается. Еще муж заметил, что если делать пересадку ищ метро на МЦК или наоборот, то поездки не списываются. Пользуется проездным обычным, на определенное количество поездок.

я ехала на 7.51 и она тоже опоздала минут на 7, она останавливалась в Нати

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru