Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Вывоз КГМ - как расторгнуть этот договор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 ВК Комфорт

ВК Комфорт

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 269
  • Корпус:
    1

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:03

Надо коллективку. Я дождусь официального ответа от УК, и если не сделают перерасчет - прямиком в прокуратуру. Я уже 8-й год работаю судебным приставом и в моей практике были аналогичные случаи. 

В ВК Комфорт напомню, что

"Народная мудрость гласит, что в Новый год нельзя приносить старые долги — иначе они возрастут и принесут множество неприятностей. Чтобы финансовое положение укреплялось, а удача сопутствовала всем начинаниям, с долгами необходимо расстаться до наступления новогодней ночи."(с)

Здравствуйте!

Согласно ст.210 ГК РФ каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению.
Просим Вас утонить суть вопроса .

• 0

#62 Наталья82

Наталья82

Заходит в гости в ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 126
  • Корпус:
    4

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 17:54

Согласно ст.210 ГК РФ каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению.

Прошу уточнить суть вопроса ко мне.

• 0

#63 h8ter

h8ter

Интересующийся ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 9
  • ГородМосква
  • Корпус:
    3

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:54

[quote name="ВК Комфорт" post="15467" timestamp="1483099381"]

Здравствуйте!
Просим Вас утонить суть вопроса .[/

Правильно ли я понимаю, что плата за кгм разовая? И хотелось бы уточнить почему со стороны ук не ведётся работа по ответам на обращения собственников?
  • 0

#64 ВК Комфорт

ВК Комфорт

Активный участник ЖК Базовская

• Пользователи
  • Cообщений: 269
  • Корпус:
    1

Отправлено 10 Январь 2017 - 08:11

[quote name="ВК Комфорт" post="15467" timestamp="1483099381"]

Здравствуйте!
Просим Вас утонить суть вопроса .[/

Правильно ли я понимаю, что плата за кгм разовая? И хотелось бы уточнить почему со стороны ук не ведётся работа по ответам на обращения собственников?

Здравствуйте!

Оплата услуг по вывозу сверхнормативного мусора КГМ, образованного при переездах и в результате выполнения ремонтных работ в домах-новостройках, осуществляется в разовом порядке,  согласно условиям договора на оказание дополнительных услуг.
Просим внимательно изучать ответы на форуме, возможно Вы найдете ответы на все возникшие  вопросы, так как большинство вопросов имеют повторяющийся характер.

• 0

#65 Ole4ka

Ole4ka

• Пользователи
  • Cообщений: 4
  • ГородМосква
  • Корпус:
    1

Отправлено 22 Январь 2019 - 13:03

Добрый день! Я, благодаря этому форуму, дополнительные договора не подписала! Спасибо всем!
  • 1

#66 Ира

Ира

• Пользователи
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 Январь 2019 - 16:29

Аналогично 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru